Перейти к содержанию
Влад Б.

1 мая кросс-кантри в Новосибирске

Рекомендуемые сообщения

[color=#000000][font=Arial, Tahoma, Verdana, Helvetica, sans-serif][background=rgb(234, 232, 207)][size=5]на лыжной базе «Красное знамя» «Центра зимних видов [/size][/background][/font][/color]
[size=5][color=#000000][font=Arial, Tahoma, Verdana, Helvetica, sans-serif][background=rgb(234, 232, 207)]спорта» ул. Тимирязева, 5[/background][/font][/color]
[color=#000000][font=Arial, Tahoma, Verdana, Helvetica, sans-serif][background=rgb(234, 232, 207)]регистрация с 10-00[/background][/font][/color]
[color=#000000][font=Arial, Tahoma, Verdana, Helvetica, sans-serif][background=rgb(234, 232, 207)]ВСЕ категории от детей маленьких до Ветеранов!!![/background][/font][/color]
[color=#000000][font=Arial, Tahoma, Verdana, Helvetica, sans-serif][background=rgb(234, 232, 207)]Едем!![/background][/font][/color][/size]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А ещё мельче можешь? :D

О, щас другое дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Едем!!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Rimidalw' timestamp='1430323665' post='184143']
Едем!!!! :)
[/quote]
Хвалитесь уже достижениями!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гонка прошла отлично. Трасса интересная с хорошими подъема и со скоростным спусками. (Чуть полегче чем у нас на рыбопетомнике) Я со скрипом взял 3 место в любителях)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Rimidalw' timestamp='1430532169' post='184298']
...Я со скрипом взял 3 место в любителях)))
[/quote]
Молодец!!!
А остальные?..))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С самого начала хотел зарегистрироваться в "Любителях"... Уровень нынешней "Элиты" в соседних регионах уже совсем не тот, что был прежде!! т.е. общий уровень вырос значительно.... чтобы заезжать в десятку нужно реально ТРЕНИРОВАТЬСЯ - сборы+регулярные тренировки... к мементу первого старта объём по хорошему должен перевалить за 1500км (у всех кроме меня в Элите так и было)...... Ну а я всю зиму прохалявил - ни разу не ездил до середины апреля ни на велосипеде, ни на лыжах, ни станок не крутил (((... Объём на момент гонки у меня около 100км. Вывод напрашивался сам собой - надо было ехать в Любителях, тем более в Нске никто не был против - и я и все ребята в "элите" прекрасно понимали, что мне там на сегодняшний день ловить было нечего. ну а я конечно же попёрся в Элиту. Элита ехала 6 кругов, Любители - 5.
Перед стартом поставил задачу просто доехать в нормальном темпе, т.е. проверить организм на конкурентноспособность. Стартанули, я вырываюсь вперёд и метров 200 лидирую до первого подъёма.... Потом меня начинают потихоньку обходить... еду не на максимум, но при этом чётко понял, что такой темп 6 кругов не осилю; принимаю решение снизить темп до "комфортного" и потихоньку катиться до финиша. так и еду в хвосте Элиты (пока не последний). На втором круге ошибаюсь и ухожу мимо разметки :( метров на 200 в сторону и вниз, как только понял - разворачиваюсь и еду на то место, где вылетел с трассы не туда. Соответственно еду лишние 200м вверх (матерюсь). Возвращаюсь к этому месту (теряя при этом около минуты). Тут как раз подъезжают лидеры по Любителям и Ветеранам - человека 4, пролетают мимо меня (они летят вниз .а я в это время выползаю с подъёма). Пристраиваюсь сзади и еду за ними комфортно в их темпе - Элита уже вся впереди. так и еду довольно комфортно рядом с ними (обганять и уходить от них не было в этот момент никакого желания уже ,т.к. ехали в разных категориях), в подъёмы натягиваю или сокращаю разрывы, на равнине еду потихоньку - отдыхаю.... На четвёртом круге меня догоняет Вова (Rimidalw), едем потихоньку. (если бы знали, что перед нами всего двое "Любителей" то скорее всего бы добрали) после пятого круга Вова финиширует, а я уезжаю на 6й, при этом хорошо прибавляю темп и понимаю, что можно было на таком ехать всю гонку... но до тройки бы всё равно не доехал бы. Если-бы выложился на 100% в лучшем случае гдето 6-7 й приехал бы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мда... Вот так, досадная ошибка весь настрой портит!..
Но всё равно молодец!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В любом случае, молодцы пацаны!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...