Перейти к содержанию
Вовчик

Короткая дистанция,Максимальный педаляж!...

Рекомендуемые сообщения

[quote name='Alf' timestamp='1429492849' post='183130']
У него передаточное число совсем другое и система работает по принципу лебедки. Он то готов....... показать тебе свою попу на старте..... Ты готов на нее глядеть? )))
[/quote] Так вон оно чё, то то я смотрю рама пластиковая, а вилка железная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Alf' timestamp='1429492849' post='183130']

У него передаточное число совсем другое и система работает по принципу лебедки....
[/quote]
Это как?.. Притягивает чтоли?..
[quote] ... Он то готов....... показать тебе свою попу на старте.....
[/quote]
А я бы, наверное, постеснялся)))))
[quote] Ты готов на нее глядеть? ))) [/quote]
Это с моим пробегом и километражом?... Думаю мне ничего другого не останется)))))

Всё равно затея интересная)) ещё бы на фонарёвку выбраться, а то всё неполучается...((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну тут не только число зубов рулит а еще общий вес, тип, размер и вес покрышек...

по мне что бы быстрее крутить надо
- жесткая вилка, блокировка не спасет, да и вес
- слики 1,65 или меньше (асфальт же)
- колеса наиболее легкие, особенно заднее
- кассета на 28 или 26


так что замеры бесполезны
у каждого свой байк, и равнять их нельзя
вот у меня он прибавляет в весе при апгрейдах, а других худеет )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в итоге шоссер будет иметь нехилое такое преимущество... )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, жёсткая вилка действительно, я так думаю,даст хорошее преимущество!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кароче снова тема ниачём. все катацца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а что если отбросить расчеты и устроить соревнования между "однокласниками" стелсы против стелсов (в классе навигатор))) или заезд GT лавин, а следом заскаршики ну и в какчестве изюминки концепт-кары, эксклюзивы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Вовчик' timestamp='1429504463' post='183174']
Да, жёсткая вилка действительно, я так думаю,даст хорошее преимущество!)))
[/quote]Напрашивается вывод- нахрен эти каденсы, давай на время в гору.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='MALeR' timestamp='1429580794' post='183244']
Напрашивается вывод- нахрен эти каденсы, давай на время в гору.
[/quote]
Поддерживаю.

[quote name='SENEX M.' timestamp='1429555620' post='183240']
а что если отбросить расчеты и устроить соревнования между "однокласниками" стелсы против стелсов (в классе навигатор))) или заезд GT лавин, а следом заскаршики ну и в какчестве изюминки концепт-кары, эксклюзивы)
[/quote]
Вряд-ли такое возможно, учитывая любовь велосипедистов к апгрэйду, т.к. в большинстве случаев от стокового велосипеда остаётся только надпись на раме (может я и ошибаюсь) и соответственно условия будут не равны. Если не понятно выразился, то поясню: поставь рядом три Авы первых к примеру и все они будут отличатся по трансмиссиям, колёсам, вилкам.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Мичман' timestamp='1429583072' post='183248']
Вряд-ли такое возможно, учитывая любовь велосипедистов к апгрэйду, т.к. в большинстве случаев от стокового велосипеда остаётся только надпись на раме (может я и ошибаюсь) и соответственно условия будут не равны. Если не понятно выразился, то поясню: поставь рядом три Авы первых к примеру и все они будут отличатся по трансмиссиям, колёсам, вилкам.....
[/quote]
ну это получается тоже весьма интересная затея. шуточные соревнования на выявление лучшего апгрейда вела :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, мои первые, так сказать "детские", восторг и радость улеглись,ещё вчера... Сейчас чем больше думаю,тем больше нюансов,технических и не только, наблюдаю. Мнение о каденсе, чем дальше тем больше, уклоняется в сторону Влада Б., что лучше его на станке замерять)) либо это надо на одном и томже веле всем катать...
В горку на время или на первенство,как в борьбе, тоже интересно...)) Но вроде уже намечаются такие,по-моему Влад Б. про них намекал, в разделе соревнований)) Это,как я понял, скорее всего большие,полноценные соревы, а хочется не сильно большого,но увлекательного и радостного)) чтобы даже если проиграешь, настроение не падало)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Мичман' timestamp='1429583072' post='183248']
Поддерживаю.


Вряд-ли такое возможно, учитывая любовь велосипедистов к апгрэйду, т.к. в большинстве случаев от стокового велосипеда остаётся только надпись на раме (может я и ошибаюсь) и соответственно условия будут не равны. Если не понятно выразился, то поясню: поставь рядом три Авы первых к примеру и все они будут отличатся по трансмиссиям, колёсам, вилкам.....
[/quote]

и то верно от байков в 50% случаем ничего не остается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Вовчик' timestamp='1429590416' post='183261']
Ну, мои первые, так сказать "детские", восторг и радость улеглись,ещё вчера... Сейчас чем больше думаю,тем больше нюансов,технических и не только, наблюдаю. Мнение о каденсе, чем дальше тем больше, уклоняется в сторону Влада Б., что лучше его на станке замерять)) либо это надо на одном и томже веле всем катать...
В горку на время или на первенство,как в борьбе, тоже интересно...)) Но вроде уже намечаются такие,по-моему Влад Б. про них намекал, в разделе соревнований)) Это,как я понял, скорее всего большие,полноценные соревы, а хочется не сильно большого,но увлекательного и радостного)) чтобы даже если проиграешь, настроение не падало)))
[/quote]

вообще не рекомендова бы заниматься подготовкой и созданием такого рода гонок
будут травмы 100% тк приедут на чем попало и ...
да и 9-го людей пруд пруди, были инцеденты

типа скоростных заездов, уже не однократно там были калапсы, после которых все заминалось на долго

если делать то как следует, либо не делать вообще [b]ИМХО[/b]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У НАС ЧЁ, ГОРОК ДИКОШАРНЫХ МАЛО?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='CrashX' timestamp='1429592146' post='183265']


вообще не рекомендова бы заниматься подготовкой и созданием такого рода гонок
будут травмы 100% тк приедут на чем попало и ...
да и 9-го людей пруд пруди, были инцеденты

типа скоростных заездов, уже не однократно там были калапсы, после которых все заминалось на долго

если делать то как следует, либо не делать вообще [b]ИМХО[/b]
[/quote]
Во многом ты конечно прав)) полноценные соревы у меня "тяму" нехватит сделать,т.к. опыта можно сказать ноль, да и времени нехватка...((( видно не в свою стезю лезу((( Про 9 мая-, это мечты конечно... всё верно: и народу, праздношатающегося, много и других мероприятий навалом)))
А вот для междусобойчиков в гору, думаю подойдет тема)) собрались, мал-мала немного человечков, засекли, закатили))) для отчётности можно на бумаге нарисовать время прохождения и подписи, тех кто присутствовал-учавствовал..)) а фотку сюда выложить!
У меня рядом с работой есть апхильчик, многим известный, за мясокомбинатом на Космонавтов... Машин там почти нету,пеших тож маловато... Завтра гляну, как на нём обстановка с грязью и проезжаемостью))) заодно участок в Strave помечу,для всех!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='MALeR' timestamp='1429603363' post='183275']
У НАС ЧЁ, ГОРОК ДИКОШАРНЫХ МАЛО?
[/quote]
Например? Только, чтобы машин и пеших там практически небыло,даже в дневное время)) ну и так,чтобы язык там не оставить,который может отвалиться))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
серпантин за санаторием жеж... и набор высоты приличный, и подъём не адово крутой, как на авальмане или за космонавтов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
могу отсудить "самогонку" в гору... есть несколько вариантов: серпантин, на Белочке и др.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Был бы признателен)) вот еслибы ещё посоветовал,как там и что, для этого лучше...))) но можно и в личке...)) чуть позже спрошу,если конечно не напряжно)))
Так-то На Белочку добираться проще))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Вовчик' timestamp='1429607414' post='183281']
Так-то На Белочку добираться проще))
[/quote]
Да-да!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
, даёшь самогонку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='MALeR' timestamp='1429627063' post='183297']
, даёшь самогонку!
[/quote]
са-мо-гон-ку!!! са-мо-гон-ку!!! са-мо-гон-ку!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Мичман' timestamp='1429629228' post='183300']
са-мо-гон-ку!!! са-мо-гон-ку!!! са-мо-гон-ку!!!
[/quote]
Мож лучше текилки? B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='JohnDin' timestamp='1429629581' post='183301']
Мож лучше текилки? B)
[/quote]
А чё, вкусная? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...