Перейти к содержанию
Авторизация  
Sergey83

Весенние сборы 2015

Рекомендуемые сообщения

Новый велосезон уже на пороге! Готовимся вместе! В 2015 году с 6 апреля стартует традиционный сбор в Горном Алтае, где собираются ветераны сибирского велоспорта. Присоединиться к ним может любой желающий. Так же в это время там проводят сборы спортшколы Новосибирска и Кемерово. Всегда найдется группа для тренировок!
О сборах новосибирских любителей помоложе можно узнать на их форуме. Также традиционно они собираются на базу в Горном Алтае "Луга Алтая". http://velo.nsk.ru/forumdn.php?forum=sport&topic=1421830531&messid=1

Группа томичей, крсаноярцев едет в Киргизию, где проведет мощный 3 х недельный сбор в районе озера Иссык-Куль. Они выезжаеют 1ого апреля. К ним тоже еще не поздно присоединиться

Также по доброй традиции большая группа велолюбителей со всей России ( и я в том числе) с 1го по 15 апреля собирается в Турции http://bike4u.ru/news/velosbor-2015-v-turtsii-shosse/ . За новостями можно следить на указанных сайтах, в STRAVA, страницах facebook и Instagram.

Также с удовольствием ждем всех любителей велоспорта на совместные тренировки. Наши выезды имеют исключительно спортивную цель, всегда направлены на рост результатов и совершенствование собственной спортивной формы. Календарь Сибири в этом году весьма насыщенный. Есть масса гонок, где можно проверить себя.

Также хочется поделиться новостью. В ближайшее время будет представлен дизайн формы велокоманды ALTAY. Приобрести ее сможет любой желающий. Производством обмундирования занимается чешская фирма Kalas, в чьей форме выступает чемопион мира по МТВ Ярослав Кулхави. С ценами и ассортиментом можно ознакомиться уже сейчас на сайте KALAS.ru.

Готовимся к первому старту 25 апреля!
Всем удачи! Любите спорт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подробности сбора в Турции можно прочитать на здесь http://bike4u.ru/articles/7-dnevnyi-intensivnyi-velosbor-v-turcii-2015/
В Турции собралась очень большая группа любителей велоспорта из Москвы, Белгорода, Оренбурга, Пензы, Чебоксар, Омска,Киева, Краснодара. Около 30 человек только в нашем отеле. Так же большие группы в других отелях. Часто пересекаемся и едем вместе.
Наш сбор продлиться до 15 апреля.
Много фото и видео на моей странице в facebook

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...