Перейти к содержанию
mj12net

Украден gt avalanche 1.0

Рекомендуемые сообщения

[size=5]Украден вел, gt avalanche 1.0 рама 2008г, цвет серый-черный-красный, территориально в районе нового рынка, недели 3 назад, да, лох, долго не мог собраться написать -работа/переезд/отсутствие интернетов/всякая лажа, но вот наконец добрался. Особые приметы, рама немного пошарпана-поцарапана, тормоза гидравлика, tektro auriga comp, при том ручка тормоза только заднего на руле, то есть справа, передняя снята за ненадобностью - засифонила, передняя гидролиния просто торчит, вплетеная в рубашки, манетки/переклюки shimano deore, на момент обувания лыж велосипеду на нем была зимняя резина kenda klondike, грипсы были дешманские поролоновые черные, вилка, если память не изменяет SR X-100, сидушка обычная родная gt wtb, пара порванок есть на ней, вобщем нормально такая заезженая, держатель для фляги обмотан паракордом цвета marpat desert, песчаный такой, хотя может уже и не сильно песчаный.. так, что еще то.. а, крыльев нема на нем было, на подседельном штыре могла оставаться всякая фигня вроде креплений для задних маячков, уже потерявшихся, и что то в этом роде) подседельный штырь слегка погнут, малозаметно, после одного прыжка.. педали по мойму wellgo mg1, или что то типа того, вот вроде и все отличительные признаки, самое смешное, что фото то было много велосипеда, но что то нашел только хрень какую то, возможно найду получше позже... Просьба тем, кто увидит данный вел, сообщить сюда или по телефону 89132472334, или сюда - [/size][size=5]https://vk.com/id12027718[/size][size=5] ,Андрей, или сразу по рукам монтировкой можно, пока я со своей бегу)[/size] [img]https://pp.vk.me/c625628/v625628289/1f30e/2YsyHR51ykA.jpg[/img][img]https://pp.vk.me/c625628/v625628497/198f8/KZm-MJnxy2Q.jpg[/img][img]https://pp.vk.me/c312428/v312428194/23c4/Ykv8QCGZew0.jpg[/img]

[size=5]что то я не совсем разобрался как картинки вставить, как смог, модератор пусть поправит меня, если что не так, вобщем как то так[/size]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Особые приметы, рама немного пошарпана-поцарапана, " примет как таковых - нет. ((
Номер сестра, номер, без номера можешь забыть про него, как будто его и небыло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


шумите во все колокола, заявления , обьявы и др.
сами пишите во все доски объявлений.
шансов мало но не теряйтесь.
удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не, ну я и пишу, что авось кто увидит, так хоть сообщит, где видел, и понятно будет, что найти его уже будет делом техники, что катается он, кстати я, сколько езжу, всего один раз видел вел в такой же раме что и у меня, и то, я могу ошибаться, видел мельком, вроде похожа, а по поводу особых примет - ну не только рама поцарапана, говорю же, ручки тормоза вот переднего нету, это достаточно заметно со стороны, если вдруг новый "хозяин" не снял паракорд с держателя фляги, это тоже заметно - как шнурком песочным обмотан полностью держатель, аа, еще вспомнил примету, на вилке утеряна ручка блокировки, вместе с шестигранником, так что там теперь просто дыра вовнутрь) так то еще хватает примет незаметных невооруженным глазом, про которые я знаю, но их то точно так не увидишь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='mj12net' timestamp='1425043448' post='179889']
всего один раз видел вел в такой же раме что и у меня, и то, я могу ошибаться
[/quote]
Да, да, он такой уникальный один на свете )))
Правда сейчас у меня в гараже стоит такого же цвета и рама покоцаная, может твой ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Mehanik' timestamp='1425059746' post='179895']
Да, да, он такой уникальный один на свете )))
Правда сейчас у меня в гараже стоит такого же цвета и рама покоцаная, может твой ?
[/quote]

я не говорю что он уникальный, я говорю что я больше такой рамы не видел в городе на улицах, и друзья тоже не видели, для меня это уже какой никакой показатель, что может их не так и много в городе, а про гараж - я то хз, я ж не видел что там стоит)) а у него кассета вся целая ? а то у моей одной звезды не хватает, пятой по мойму или шестой - разлетелась что то)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дак про звезду в кассете - это ж одно из главных отличительных черт именно ТВОЕГО вела...надо было указать ранее. Вспоминай еще приметы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кому он только понадобился, там ремонта на многие тыши) и примет куча. Или на запчасти или до весны в отстойник загонят, а были какие нибудь особености кражи, как это было, обстоятельства, подробности. К примеру предположу что неподготовленому человеку зимнее катание освоить спонтанно было бы сложно, может следы остались на свежевыпавшем снегу (понимаю дело было давно, но все же, что запало в душу в тот момент), при расследовании важны детали, может свидетели были, камеры наблюдения (хотя записи дней пять максимум хранят), гаражи или подъезды где можно в короткие сроки скрыть все что нажито непосильным трудом, в общем ищем ниточки. Учитывая что не сезон, то решение о краже, скорей всего было спонтанным (все что плохо лежит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну про обстоятельства, ночью дело было, в подъезде лыжи ему обули, а всю ночь снег шел, так что про следы сам подумал, но вот замело их уже к утру, кто мог взять - хз, скорей всего действительно спонтанно, в подъезде ну КРАЙНЕ редко бывают посторонние, на районе все вроде друг друга знают, так что хз... про зимнее катание - согласен, нормальный велосипедист приделывать ноги велосипеду не стал бы чужому (ну по крайней мере хочется в это верить), а ненормальный невелосипедист действительно попарится с зимы кататься начинать, если вапще конечно будет кататься, а не на запчасти вел (да там и запчастей то дорогих нету, ну, учитывая состояние их))) беда что номера нету, через велобарнаул брал вел этот я, года 4 наверное назад, доки не взял, потому как их искать надо было, а я не стал настаивать, но чел сказал, что может, если надо потом поискать, но вот телефон потерялся, а с ним и номер телефона чела (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И ниче там и не на многие тыщщи ремонта))) ну да, не спорю, там есть чего подшаманить... а что то заменить, ну не на столько жежь))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
может кто из соседских.. знакомые соседей может. в полицию заявление было? помнится недавно так же бывало из подъезда. полиция нашла свои и утянули.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вспомнил еще кой чего из не совсем явных, но примет - рубашки тросиков и гидролинии всегда плотно прижимались к рулевой колонке, как я с этим не боролся, я так понимаю, что это не совсем как надо, так вот, там такие здоровые проплешины протерлись.. да, так себе примета конечно.. аа, вот еще, подседельный штырь был погнут, я его когда выправлял (не до конца получилось, боялся что металл порвется), там вся краска посшарпалась, но под рукой был обычный черный одилак матовый, так вот я им из краскопульта покрасил штырь, суть в том, что не предназначен он для таких вещей, вобщем краска матовая черная скорябывается даже ногтем без усилий... на задней вилке есть протертости от резины, со времен когда меня мучила восьмера, протертости заметные такие.. еще вот вспомнил, на глаза попалась крышка от манетки, вобщем на... на левой по мойму менетке нет снизу крышки пластиковой - как то болт потерялся, я чтоб не потерять крышку, снял ее, а потом и крышка потерялась где то дома, так что я забил на эту проблему, а теперь вот крышка нашлась, вспомнил.. как то так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так вот вроде поспрошал соседских то, так то там все друг друга знают, вроде не вкурсах, ну разве что наркоты какие зашедшие.. а заяву надо бы написать, только вот плохо что номера нету, вот найти бы чела, у кого брал велосипед, авось у него еще остались доки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вот по крайне мере круг подозреваемых можно сузить до подьезда (учитывая наличие домофона, если он есть) жильцы или их захожие "Братаны", ну и как сказано выше пример с соседями по подьезду, с хепи эндом [url="http://www.velobarnaul.ru/forum/index.php?showtopic=10859"]http://www.velobarna...showtopic=10859[/url] , а союз тросов и вилки и силы трения на них воздействуюших у меня тоже есть, я все скотчем обмотал и вилку и троссы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Проезжаю каждое утро по улице Кулагина на работу (не так далеко от нового рынка) не так давно стал замечать следы шиповки на тротуаре, так же примерно неделю назад был замечен велосипедист на гт, цвет не разглядел, двигался по Кулагина в сторону посёлка Восточный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='mj12net' timestamp='1425099196' post='179907']
вспомнил еще кой чего из не совсем явных, но примет -
[/quote]
Опять ничего особенного, у большинства табуреток гнется штырь, потертости от рубашек и прочее.
Ты хоть одну потаенную примету оставь при себе, если предположить невероятное, что воришка читает форум - уберет все твои приметы ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='7Volkov' timestamp='1425103614' post='179911']
Проезжаю каждое утро по улице Кулагина на работу (не так далеко от нового рынка) не так давно стал замечать следы шиповки на тротуаре, так же примерно неделю назад был замечен велосипедист на гт, цвет не разглядел, двигался по Кулагина в сторону посёлка Восточный.
[/quote]
ну вот уже и кое что) а примерно в какое время утром велосипедист замечен ? просто если он катается на работу, то чаще всего одним и тем же маршрутом и в одно и то же время, хоть подгадать, посмотреть, может и не тот вел, но все же..

[quote name='Mehanik' timestamp='1425121048' post='179927']
Опять ничего особенного, у большинства табуреток гнется штырь, потертости от рубашек и прочее.
Ты хоть одну потаенную примету оставь при себе, если предположить невероятное, что воришка читает форум - уберет все твои приметы ;-)
[/quote]

ну примет то пару-тройку, которые только я знаю, я конечно оставил при себе, ну и все равно, как ты уберешь все приметы то ?) если я вел то увижу, я его естественно узнаю сразу, мне тут приметы ни к чему)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Велосипедист был заменен днем, в районе остановки БМК,примерно в 2-3 часа дня. Следы же я уже видел часов в 6 вечера, последнее время ни каких следов не встречал. Буду бдить :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Решил тоже написать...
[quote name='mj12net' timestamp='1425097061' post='179904']
...беда что номера нету, через велобарнаул брал вел этот я, года 4 наверное назад, доки не взял, потому как их искать надо было, а я не стал настаивать...
[/quote]
По моему- это не беда,а Бедища... Лучше бы понастаивал,можно ещё расписку сделать,о передаче в пользование,или,накрайняк, хотя бы сам номер записал... Но,не буду об этом. Это уже в прошлом...

Сначала заяву в полицию надо написать,а потом уже искать и людей подключать! А то и предъявить,воришке, нечего будет. Нет заявы,нету кражи(( Человек захочет помочь,поймать,или забрать у него вел,в итоге сам на статью нарвётся... Если воришка прожжёный напрочь,то пошлёт подальше,вместе с приметами и угрозами(((
Это моё мнение... Сомневаюсь только, что заяву примут... Но люди умные тут есть,могут и поправить меня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Велосипед так не нашли? Сегодня видел очень похожую модель. Примерно в 08:30-09:00 видел на Ленина около ДК Сибэнергомаша. Подробно не удалось рассмотреть так как сам ехал в автобусе на учёбу. Единственное что увидел отличительного это передние крылья (были очень похожи на ваши) и крепление заднего крыла на подсиделе. Мужик был вроде в красной куртке с портфелем и в светлых штанах. Утверждать не буду,но вроде все так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Васильченко Кирилл' timestamp='1426151708' post='180276']
Велосипед так не нашли? Сегодня видел очень похожую модель. Примерно в 08:30-09:00 видел на Ленина около ДК Сибэнергомаша. Подробно не удалось рассмотреть так как сам ехал в автобусе на учёбу. Единственное что увидел отличительного это передние крылья (были очень похожи на ваши) и крепление заднего крыла на подсиделе. Мужик был вроде в красной куртке с портфелем и в светлых штанах. Утверждать не буду,но вроде все так.
[/quote]В первом посте написано, что крыльев не было. Хотя их всегда можно и поставить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
без номера рамы делать нечего, ищи документы


а примет особых нет, я таких байков только видел несколько еще эксперт такой же окрас имеет )
шерсти авито и веломанию возможно всплывет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...