Перейти к содержанию
Авторизация  
MedveJut

Новый 2015 год

Рекомендуемые сообщения

[quote name='Fantom' timestamp='1419434511' post='178115']
при первой и третьей вводной холод отменяется.
[/quote]
эээ... стесняюсь спросить... а где мы найдем столько дурочек?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Там... это.... определяйтесь, что-где, может, подбегу-поздороваюсь =)
бани в районе белки ~ 1000-1500 час... - хорошие баньки :=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто не на велике - тот протиф нас ))) Автомобильщиков - в топку.
Баня/дефки так договоритесь до клуба/ресторана - в топку.


Пердлагаю - КОЗЛЫ [url="http://www.gpsies.com/map.do?fileId=angsteerijxxiaxf"]http://www.gpsies.co...ngsteerijxxiaxf[/url] (от 14км. и до финиша) Недалеко, дров навалом, МТБ-узкоколесники смогут проехать, легковушки - нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[url="http://www.velobarnaul.ru/forum/index.php?showuser=654"][color="#225985"]Mehanik[/color][/url], а ты был там в этом году? Я был в начале декабря дороги не накатаны, много ходил по снегу пешком...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='MedveJut' timestamp='1419450792' post='178123']
[url="http://www.velobarnaul.ru/forum/index.php?showuser=654"][color=#225985]Mehanik[/color][/url], а ты был там в этом году? Я был в начале декабря дороги не накатаны, много ходил по снегу пешком...
[/quote]
Не был, квадратные ванны золоотстойников обслуживаются и дороги вдоль них чистятся. Если до озера не пробьемся, то разожгем костер там где окажемся. )
У тебя есть время для разведки ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='MALeR' timestamp='1419439711' post='178119']
может я что то не понимаю, просвети чисто технически.
[/quote]когда и кого с пивом и девками беспокоил холод?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Mehanik' timestamp='1419448479' post='178122']
Кто не на велике - тот протиф нас ))) Автомобильщиков - в топку.
Баня/дефки так договоритесь до клуба/ресторана - в топку.


Пердлагаю - КОЗЛЫ [url="http://www.gpsies.com/map.do?fileId=angsteerijxxiaxf"]http://www.gpsies.co...ngsteerijxxiaxf[/url] (от 14км. и до финиша) Недалеко, дров навалом, МТБ-узкоколесники смогут проехать, легковушки - нет.
[/quote]вот по этой причине ни Саня Турубаров, ни другие за время своего тут пребывания ни разу не замечали никаких подобных корпоративчиков.. Ибо праздник может быть только для избранных(тех кто не слез зимой с байка) а остальные "в топку".. Очень по-механиковски)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Fantom'='1419475309' post='178127']
вот по этой причине ни Саня Турубаров, ни другие за время своего тут пребывания ни разу не замечали никаких подобных корпоративчиков.. Ибо праздник может быть только для избранных(тех кто не слез зимой с байка) а остальные "в топку".. Очень по-механиковски)))
[/quote]
Корпоратиффчики свои проводите на работах у себя. А это велофорум и здесь должны быть велокорпоратиффчики. Дед прав - фтопку автомобилистов, пеших и прочих олкашей, даёшь предновогоднюю велопьянку! С костром!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Fatovod' timestamp='1419482686' post='178128']
... Дед прав...
[/quote]
факиншыт... (акцент на слове дед!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Fantom' timestamp='1419475309' post='178127']
вот по этой причине ни Саня Турубаров, ни другие за время своего тут пребывания ни разу не замечали никаких подобных корпоративчиков.. Ибо праздник может быть только для избранных(тех кто не слез зимой с байка) а остальные "в топку".. Очень по-механиковски)))
[/quote]
Было, "Встречаем зиму ночью" , Ледовая покатушка по барнаулке на коньках и великах,, ледовая покатушка по лосихе на великах с доставкой на буханке. Не прижилось, видимо такие гибриды не имеют право на жизнь )))

Кататься зимой на велике не сложно, а очень просто. Из последних примеров Вовчик с женой. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Fatovod' timestamp='1419482686' post='178128']

Корпоратиффчики свои проводите на работах у себя. А это велофорум и здесь должны быть велокорпоратиффчики. Дед прав - фтопку автомобилистов, пеших и прочих олкашей, даёшь предновогоднюю велопьянку! С костром!
[/quote]при чем здесь работа?? Человек в топике заявил о намерении собрать тех, кто каким либо образом связан с велосипедом, независимо оттого катает он зимой иди нет.. Вы то можете и без этой темы так то встретиться, оттого и не понимаю вашего "перетягивания одеяла на себя"..прочих алкашей??? Желаете чисто своей алкобратией собраться?? Дерзайте, ничего против не имею.. Но тема явно не об этом изначально задумывалась-читать топик..Без обид;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А крики: в топку автомобилистов всего лишь попахивают завистью и некоторой узкопрофильностью.. Если я имею возможность ездить зимой на авто и интерес к другим видам спорта(лыжи коньки тренажерке), то почему, по мнению некоторых завистников, я не должен иметь желания встретиться с велобратьями, с которыми в мой велосипедный сезон я накатал не одну сотню????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Mehanik' timestamp='1419484583' post='178130']


Кататься зимой на велике не сложно, а очень просто. Из последних примеров Вовчик с женой. ))
[/quote]может это сугубо зависит от желания и возможностей каждого, а не оттого что Вы так желаете и пытаетесь диктовать??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote nimestamp='177' post='178134']
А крики: в топку автомобилистов всего лишь попахивают завистью и некоторой узкопрофильностью.. Если я имею возможность ездить зимой на авто и интерес к другим видам спорта(лыжи коньки тренажерке), то почему, по мнению некоторых завистников, я не должен иметь желания встретиться с велобратьями, с которыми в мой велосипедный сезон я накатал не одну сотню????
[/quote]

Бгг. У этого парня есть корыто о четырех колёсах и он считает, что все ему завидуют. А это модератор велофорума. В моей голове диссонанс.
В топку афтомобилистов, велобарнаульцы обязаны отмечать н.г. на велах, а иначе никакие они не вело...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Fantom' timestamp='1419485435' post='178135']
от желания и возможностей каждого, а
[/quote]
Выпьем за то чтобы наши желания совпадали с нашими возможностями )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Fatovod' timestamp='1419486615' post='178137']


Бгг. У этого парня есть корыто о четырех колёсах и он считает, что все ему завидуют. А это модератор велофорума. В моей голове диссонанс.
В топку афтомобилистов, велобарнаульцы обязаны отмечать н.г. на велах, а иначе никакие они не вело...
[/quote]кто сказал, что есть??? Оо и разговор разве обо мне?? Хотя от тебя другого ответа и не ждал.. Пр существу и конструктивно ты крайне редко пишешь..зы: и прикинь, у Васька(администратор(!!!) велофорума) есть машина))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
О мой бог! :blink: Вы только не подеритесь! :D
А [url="http://www.velobarnaul.ru/forum/index.php?showuser=4495"][color=#225985]Fantom[/color][/url], прав. Я думаю что возможность принять участие во встрече должна быть не только у тех кто приедет на велосипеде. Например, в Бийске в 2012 году на встречу приехали на велосипедах, лыжах и пришли пешком...

[img]https://lh6.googleusercontent.com/-sJ_1mbYTiJc/TwdQbhx8c6I/AAAAAAAABFM/mLWR7S1hLMc/w774-h515-no/117.JPG[/img]

[img]https://lh3.googleusercontent.com/-bbpHqlf2xkc/TwdQXsRZqWI/AAAAAAAABDs/WiOjTZo1KGc/w774-h515-no/105.JPG[/img]

Давайте не будем делиться :(, давайте соберемся! :)

Как насчет леса в районе Борзовой заимки? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Fantom' timestamp='1419489647' post='178140']
.зы: и прикинь, у Васька(администратор(!!!) велофорума) есть машина))
[/quote]
Насколько мне память не изменяет, Васек не предлагает на своем велофоруме встречать новый год на машинах.)))


Модератор разжигает флейм?

Медвежуть, лыжники с пешеходами пусть будут ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хде там у меня попкорн завалялсо ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Fantom' timestamp='1419489647' post='178140']
зы: и прикинь, у Васька(администратор(!!!) велофорума) есть машина
[/quote]
У многих есть машины и у меня в т.ч., но только ты хвалишься здесь своей возможностью передвигаться на машине и намекаешь на то, что это якобы нормально - приехать на авто на встречу ВЕЛОбарнаульцев. Я же считаю, что это здесь ,мягко говоря,не уместно. Вроде по существу и конструктивно, не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Fatovod' timestamp='1419491036' post='178145']
... но только ты хвалишься... намекаешь...
[/quote]
я понимаю что меня никто неспрашивал и тем более не звал.... но по мойму имеет место казуальная атрибуция https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%B0%D1%83%D0%B7%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%B0%D1%8F_%D0%B0%D1%82%D1%80%D0%B8%D0%B1%D1%83%D1%86%D0%B8%D1%8F

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Fatovod' timestamp='1419491036' post='178145']

У многих есть машины и у меня в т.ч., но только ты хвалишься здесь своей возможностью передвигаться на машине и намекаешь на то, что это якобы нормально - приехать на авто на встречу ВЕЛОбарнаульцев. Я же считаю, что это здесь ,мягко говоря,не уместно. Вроде по существу и конструктивно, не?
[/quote]где где разговор был обо мне и машине которая у меня якобы есть?? И где я предлагал явиться на машине ?? Ты бредишь..я всего лишь указал на то, что не хорошо посылать в топку тех, кто не может явиться на велосипеде, но хочет и иметь возможность появиться на коньках, лыжах пешком или приехать на Ом же такси на точку сбора.. Зы: Механик, тебя этот ответ тоже касается. Зы.ы: что де касается меня, то я все выхи работаю и появиться вряд ли сумею. Так что моего интереса тут особо нет, я больше за других желающих ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Fantom' timestamp='1419485177' post='178134']
А крики: в топку автомобилистов всего лишь попахивают завистью и некоторой узкопрофильностью.. Если я имею возможность ездить зимой на авто и интерес к другим видам спорта(лыжи коньки тренажерке), то почему, по мнению некоторых завистников, я не должен иметь желания встретиться с велобратьями, с которыми в мой велосипедный сезон я накатал не одну сотню????
[/quote]
Вот здесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Mehanik' timestamp='1419490587' post='178142']




Модератор разжигает флейм?

Медвежуть, лыжники с пешеходами

пусть будут ))
[/quote]модератор просто имеет мнение, отличное от Вашего- это не есть нарушение.. Так заявки на участие подавать Вам?? А по какому критерию будете кандидатуры одобрять и что делать с такими человеческими факторами как: предвзятость, личная неприязнь и прочее похожее ??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Fatovod' timestamp='1419492117' post='178149']

Вот здесь.
[/quote]да ну.. Тебе явно не хватает знаний http://ru.wiktionary.org/wiki/%E5%F1%EB%E8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...