Перейти к содержанию
Авторизация  
ozon

12 мая в лес с ночевкой

Рекомендуемые сообщения

12 мая с суботы на воскресенье приглашаются все желающие поехать в лес с ночевкой. Едем за пионерские лагеря 20 км от города на берег барнаулки жарить сосиски, ловить снежных людей. Место клевое дров навалом после валки леса искать ненадо , клещей необнаружено. Выезд в 8-00 в суботу от Триал-спорта. С собой брать денег на еду на попить каждый берет столько сколько нужно в среднем 50- 100 руб, у кого есть спальник тоже неплохо взять у кого нет берите теплую одежду. погода ночью будет + 15 мы ездили при - 4 так что замерзнуть ни кто не сможет. Маршрут отработаный особой физ бодготовки нетребует поэтому приглашаются и новички. Желающие поехать отмечайтесь тут, у кого какие вопросы спрашивайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 8-00 вечера?...Если утра, то что там весь день делать то???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот именно что вечера!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ездили мы как то в те края с Озоном... Сусанин он! :) Но костёр был клёвый!!!! Советую всем! Домой я вернулся в 5 утра....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обещаться не буду, уж больно отдаленная перспектива, но предложение вынесу: А может ну их, насиженные места, вперед, в новые дебри? А?
А вообще, на ночь в лес - это тема, проверено в.т.ч. на себе, так что если позволит время и погода..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Места не сильно насижаные можно даже сказать дикие , обратно едем не ночью а утром часов в 11-12

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если буду в городе, то пожалуй скатаю. Только у меня палатки нет, поломало в походе на Петроглифы... Надеюсь ктонить пустит бегемота к себе в палатку? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ежели к тому времени обнаружиться возможность, то пожалуй, скатаю...
З.Ы. Бегемот, с тебя "по пиццот" ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Сулой' post='10889' date='11.5.2007, 13:29']Если буду в городе, то пожалуй скатаю. Только у меня палатки нет, поломало в походе на Петроглифы... Надеюсь ктонить пустит бегемота к себе в палатку? :D[/quote]
Дык палаток и так нету не у кого вечно без них ездием, (место клевое травы нет одна хвоя клещей нету на берегу барнаулки( если кто возьмет будет хорошо главное теплую одежду берите, костер меньше метра небывает поэтому незамерзнет никто. маршрут подрозумевает 2 варианта решится по голосованию 1) либо через силикатный и власиху потом немного( 3 км) по лесу, 2) через булыгино и 15 км по лесу. в программе запланировано пугание в полной темноте. :lol: Приглашаются все и новички и мега райдеры гонки никакой небудет никого на сьедение снежным людям неоставим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну сосно и не спать едем... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Погода.. погода.... ливни обещают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='MaV' post='10894' date='11.5.2007, 15:44']Погода.. погода.... ливни обещают...[/quote]
"Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!" B)
Построим вигвам и замастырим костер чтобы дождь на подлете испарялся. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Сулой' post='10893' date='11.5.2007, 14:15']Ну сосно и не спать едем... :)[/quote]


[quote name='Сулой' post='10897' date='11.5.2007, 15:46'][quote name='MaV' post='10894' date='11.5.2007, 15:44']
Погода.. погода.... ливни обещают...[/quote]
"Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!" B)
Построим вигвам и замастырим костер чтобы дождь на подлете испарялся. :)
[/quote]

Не спать конечно едем а на костер. сосиски и тому подобное но всеравно часов в 4 ночи всех как правило в сон тянет и дрыхнем до утра у кого палатки нет или спальника возмите чегонибудь постелить на землю чтобы лежать можно было ( сам беру только спальник может салофана кусок большой на случай дождика. про дожди в суботу жара без дождей в воскресенье обещают маленький дождик ну дык как выше было указано дождь недолетит костер гиганский будет дров там немеряно можно всю зиму дом топить. Я с пяти лет индейцем работаю так что вигвам реально сделать можно. по моим прикидкам набирается народу от 5 до 10 человек. все кто туда ездил оставались довольны место супер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так как остались только положительные воспоминания от осеннего аналогичного проката совмещённого с моим велодебютом - собираюсь быть.
Вообще идеально конечно хотя бы одну палатку или тентик иметь, погодка таки неустойчивая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я еду где и во скоко встречаемся???

На счет полаток я возьму свою маленькую

Возможно поеду не один.

А вигвам это КРУТО :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня надо было, ночка идеальная!!! )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У триал спорта в 20-00 неопаздывать всем быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я буду. Да, полатку бы немешало или хотябы полителен. Жаль, у меня пока полатки нет, но в этом сезоне обзаведусь обязательно. <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Извиняюсь - не еду. Буду работать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Неужели поехали?[/quote]
Да поехал. Скотались просто супер: грязь, дождь, ничего не видно.

Но костер метровый был и очень даже к стати.
Полатка тоже :)
Всем Спосибо за покатушку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Покатушка удалась.

Первое впечатление по прибытию на место было - ну все, попали!

Туда ехали по самому дождичку, пока полатку ставили костер разжигали дождик лил, как все обустроили, тучки над нами сжалились.

Обратно выехали выспавшиеся, читые и сухие. Но пока я доехал был как чертенок - и с переди все забрызгано, и сзади, и байк. Подъезжал к дому, меня дождь застал, глянул на велик решил проехать до колонки, помыть его. Пока мыл, меня и самого дождик помыл. Прибыл мокрый, но чистый и счастливый. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...