Перейти к содержанию
Vadim4eg

Приезжает велопутешественник Helmut Pucher

Рекомендуемые сообщения

В начале июня приезжает этот чувачок, едет из Китая вроде...
[img]https://s3.amazonaws.com/images.couchsurfing.us/108H0HYF/17213993_l_9a2bc8fbcacf927a9087203e8f20fb6f.jpg[/img][img]https://s3.amazonaws.com/images.couchsurfing.us/108H0HYF/22762322_l_0c55f82b2fde3afdccf214fabfa241ef.jpg[/img]
[quote]HI Julia ! I am currently on a cycling Trip from Asia back to Europe. Passing through Barnaul in beginning June.
[/quote]


Приедет приблизительно 6 или 7 июня. Будет у нас ночевать. Может кто знает его? Встретим?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
..И в стационар. Что ж он, бедолага, с заплечником из Китая. Нельзя же так.
Ребзя, давайте поцыку на реальне багажник и велоштаны сбросимся, он так и кругосветку закатит.
упд. ох ты ж, он еще и тулклипсах. Он когда выехал то? Похоже очень давно..Человек выросший на велосипеде.
З.Ы. не, ну вполне может быть логическое объяснение какое-то. Тулклипсы - чтобы в кроссовках крутить, заплечник...с этим сложнее..ну, например, чтобы технично..эээ..чтобы технично, вобщем. И по трассе и рядом.
Вобщем, надо идти, чел явно знает что-то неизвестное широким массам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тоже удивил заплечник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чё прикопались? Это просто фотке, чтобы морду лица посмотреть и жопу, до кучи. Явно он не в этом едет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Когда приезжает?Давайте встретим при желании могу его у себя вписать..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='rSlave' timestamp='1400227560' post='167345']
Когда приезжает?Давайте встретим при желании могу его у себя вписать..
[/quote]
Со впиской то уже решено. У меня остановится. Приедет 6 или седьмого июня, точнее отпишется, когда подъезжать будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Vadim4eg' timestamp='1400229769' post='167347']
Со впиской то уже решено. У меня остановится. Приедет 6 или седьмого июня, точнее отпишется, когда подъезжать будет.
[/quote]Вадим тогда или в личку или в тему пиши интересно послушать где и как попутешествовал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Английский или немецкий или итальянский знаешь (он на этих языках общается)? Иначе сложновато слушать будет :) . Я вот как поприветствовать знаю, а дальше Юлька будет разруливать :) .

P.S. И да, он из Австрии и с бородой. :ph34r: Но, вроде, мужик нормальный :) :) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Vadim4eg' timestamp='1400231268' post='167352']
Английский или немецкий или итальянский знаешь (он на этих языках общается)? Иначе сложновато слушать будет :) . Я вот как поприветствовать знаю, а дальше Юлька будет разруливать :) .

P.S. И да, он из Австрии и с бородой. :ph34r: Но, вроде, мужик нормальный :) :) :)
[/quote]Тут давеча общались с другим замечательным мужчиной, "из Алгерии". Так ничего, нормально понимали :)
Понимали, что фраза "афторзэт" означает "после этого", "неорот" значит "новая дорога", и дт.
Фигня всё эти иностранные наречия. Главное, чтобы по-человечьи говорил, и в глаза смотрел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Ezdok' timestamp='1400235455' post='167357']
Тут давеча общались с другим замечательным мужчиной, "из Алгерии". Так ничего, нормально понимали :)
Понимали, что фраза "афторзэт" означает "после этого", "неорот" значит "новая дорога", и дт.
Фигня всё эти иностранные наречия. Главное, чтобы по-человечьи говорил, и в глаза смотрел.
[/quote]А если выпить немного ну или много то можно и на Эсперанто говорить всем ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='rSlave' timestamp='1400239793' post='167362']
А если выпить немного ну или много то можно и на Эсперанто говорить всем ;)
[/quote]
Подтверждаю.
Помнится, как-то лет 10 назад, в конце августа, занесло в наши края одного мототуриста из Германии. А мы как раз собирались на выходные метнуться на озеро Мостовое. Ну и его с собой пригласили, а он взял и согласился. Только камрад наш, который прилично рубил по немецки, поехать не смог. И всю дорогу мы ломали головы, как нам с ним общаться-то. Оказалась - легко. После бутылки "Кузьмича" (чёт ему понравилась эта водка), все абсолютно нормально понимали друг друга. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='JohnDin' timestamp='1400248334' post='167377']
Подтверждаю.
Помнится, как-то лет 10 назад, в конце августа, занесло в наши края одного мототуриста из Германии. А мы как раз собирались на выходные метнуться на озеро Мостовое. Ну и его с собой пригласили, а он взял и согласился. Только камрад наш, который прилично рубил по немецки, поехать не смог. И всю дорогу мы ломали головы, как нам с ним общаться-то. Оказалась - легко. После бутылки "Кузьмича" (чёт ему понравилась эта водка), все абсолютно нормально понимали друг друга. :)
[/quote]Т.е Когда он приедет то мы его с Кузьмичом встретим ну чтобы сразу др др понимали :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маякните. Интересно увидеть и сфотаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вот, после продолжительного молчания Хельмут дал о себе знать. Сегодня вечером он будет в Барнауле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
короче, что где когда???
обяз-но

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Щас позвоню ему. Чай у меня в однушке, так как он объявился неожиданно после не менее неожиданной пропажи. Я его поеду встречать, опять же пока не знаю во сколько и где.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
можно ко мне в офис собраться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Трубку не берёт пока, едет наверно. По поводу собраться решайте, Хельмут не против был. Вот только во сколько он теперь подтянется. Сам на низком старте сижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
можно завтра, днем не спеша. сегодня человек отдохнуть надо обяз=но, после дороги.
А чего решать то, ты да я, остальные подтянутся,у кого время найдется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне тоже кажется, что ему нужно для начала отдохнуть, помыться, покушать, только потом ехать общаться с единомышленниками). Гадать не будем, ждем звонка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хорошо, ждем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Позвонил 15 минут назад. До Барнаула 80км.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хо=хо

в ночь приедет.
мыться и спать.
или в Тальменке ночевать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Vadim4eg' timestamp='1402399351' post='168780']
Дак с Бийска едет
[/quote]Руку на пульсе держи как что будет известно где и как пиши

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...