Перейти к содержанию
Авторизация  
Сулой

Кубок Алт.Края по кросс-кантри

Рекомендуемые сообщения

13/02/2006 (размещено на сайте триады):
[b]Положение о проведении открытого кубка Алтайского края по кросс-кантри в личном зачёте.[/b]ПОЛОЖЕНИЕ
О проведении открытого кубка Алтайского края по кросс-кантри в личном зачёте.
1. Цели и задачи.
- развитие и пропаганда велосипедного спорта среди молодёжи.
- повышение спортивного мастерства.
- формирование сборной команды края.

2. Информация о соревнованиях:
Количество этапов: 3
Первый этап - 21 мая 2006 г.
Второй этап - 25 июня 2006 г.
Третий этап - 17 сентября 2006 г.

3. Статус соревнований:
1.1 Открытый кубок Алтайского края среди юниоров (14-18 лет)
1.2 Открытый кубок Алтайского края среди женщин
1.3 Открытый кубок Алтайского края среди мужчин
1.4 Открытый кубок Алтайского края среди ветеранов (30 лет и старше).

4. Организаторы соревнований: Алтайский краевой спорткомитет, Алтайская краевая федерация велоспорта, магазин "Триада - Веломир".

5. Место, время и регламент проведения первого этапа:
20 мая день приезда, мандатная и судейская коллегии в помещении офиса магазина "Триада - Веломир" (ул. Анатолия, 20).
21 мая - кросс - кантри:
11-00 - 11-50 сбор участников, регистрация
12-00 - старт юниоров и ветеранов (1-час - 1час 15 мин.),
13-30 - старт мужчин и женщин (1ч.30 мин. - 1ч. 45 мин.)
15-30 - награждение победителей и призёров.
Соревнования проводятся в "Сухом логу", на биатлонной трассе лыжной базы "Белочка".
Длина круга 3 км.
Юниорам и ветеранам разрешается регистрироваться в основную группу.

6. Условия приёма участников соревнований:
Прибывшим за день до соревнований будет предоставлена возможность посмотреть трассу, переночевать бесплатно в помещении клуба (каремат, спальник), где так же имеются душ, кухня и телевизор.

7. Заявки участников соревнований:
Заявки на участие в первом этапе необходимо подать до 20 мая 2006 г. по адресу г. Барнаул, ул. Анатолия, д. 20, магазин "Триада - Веломир", e-mail: magazin@triadaclub.com, телефон для справок (3852) 63-32- 20 с 10 до 18 часов.

8. Награждение победителей и призёров соревнований:
Победители и призёры соревнований по результатам трёх этапов награждаются медалями, грамотами и ценными подарками. Победители первого этапа награждаются медалями, грамотами, призами.

9. Более подробная информация о проведении второго этапа будет размещена в положении на сайте: [url="http://www.velobarnaul.ru/bitrix/redirect.php?goto=http://www.triadaclub.com/"]http://www.triadaclub.com/[/url]

Данное положение является официальным вызовом.
Могут быть незначительные изменения сроков проведения этапов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Клёво! Вот и первые подвижки в планах велосипедистов!!! Будем участвовать!:super:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ни фига себе , как у вас там в России круто . Даже какие то там магазины ( "Триада - Веломир" ) устраивают соревнования .
А Алтайская краевая федерация велоспорта - это типа опечатки , или у вас она тоже есть - АКФВС ?

Такими темпами действительно можно добиться намеченного : - развитие и пропаганда велосипедного спорта среди молодёжи..

[color="red"][b]РОССИЯ - ЧЕМПИОН ![/b][/color]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всего за год будет около 7 массовых велосипедных мероприятий!:super:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я с Триадами по этому поводу разговаривал и решили что они проведут кросс-кантри этапы, а АКФВТ - марафон и туристические соревнования. Массовые и социальные акции вместе.
АКФВС не опечатка, это ребятае решили сделать "бумажную" федерацию для более грозного разговора со спорткомитетом Алт. края. В общем-то правильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[q:2383d12df3]Чё то я не понял как теперь расшифровывается? Было же АКФВТ.[/q:2383d12df3] :lol:
Постом выше Иван писал
[q:2383d12df3]АКФВС не опечатка, это ребята решили сделать "бумажную" федерацию для более грозного разговора со спорткомитетом Алт. края.[/q:2383d12df3]
Вместо буквы Т - туризм, поставили букву С - спорт...

[s](Добавление)[/s]
Т.е. теперь есть АКФВТ - с прежними задачами (см. главную страницу) и АКФВС - см. пост Ивана

[b]ИМХО[/b] хотя не вижу смысла плодить организации, да еще и со схожими названиями. Что мешает АКФВТ - "грозно разговаривать со спорт комитетом"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В том то и дело что не стоит, это надо у Андрея Гусельникова спросить, который ее создал. АКФВТ здесь не при чем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну что все на кросс-кантри:super::super::super:
За прошедшую неделю была спроектирована и подготовлена трасса мирового уровня для кросс-кантри:shuffle:
Но для того чтобы отослать официальную заявку на проведение для начала Чемпионата мира нужно её опробовать в боевых условиях, поэтому завтра мы увидем совершенно безкомпромисную и честную борьбу::russia::
Все приезжайте будет весело:lol:

ДО ВСТРЕЧИ НА ТРАССЕ::russia::

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Лёха
Итак, на соревнования. Кому поглазеть, а кому поучаствовать, но те и другие могут подкатывать завтра к Шпилю в 10:00. Все желающие!!! Едем организованной группой не спеша, экономим силы. Уже подъедут Я, Леня и Илюха (Спайдер). И не опаздывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость МиХа
Чо вы так народу не сказали, что основной сбор будет в 11.00 в Сухом логу, вдруг кто не захочет ехать под шпиль, например я :beer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всё, завершился первый этап. Васёк кросавчег!:super:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Я тоже хочу!!!!! И буду участвовать и мне пофигу какое место![/quote]
:lol::lol::lol::lol::lol: поучаствовал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У кого есть фотографии? Было замечено много Фотографов!Поделитесь фотографиями!::russia::

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Васек разорвал всех песков! :super:
Теперь осталось порвать всех на Адару! ::russia::

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ХОЧУ фоток!!!!!!!!!! Подтаскивайте у кого есть в Экстрим. На сайте отчёт сделаем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А может с Горного лучше сначала?::-ph34r.gif::

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С горного будет тоже. Сегодня отчёт выложу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×
×
  • Создать...