Перейти к содержанию
Авторизация  
Сулой

Первомай 2007

Рекомендуемые сообщения

[quote name='AuburnFoX' post='10386' date='3.5.2007, 7:20']Такой небольшой упрек организаторам! Почему вы ехали не в колонны по 10 человек?![/quote]
Любопытства ради, кто считать умеет, набросайте на сколько километров растянется бригада из 138 байкеров, идущая цепочками по 10 человек ну и с дистанцией между ними метров по 10? Берем идеальные условия.

[quote name='ForestMan' post='10350' date='2.5.2007, 22:47'][quote name='BUM' post='10344' date='2.5.2007, 22:14']
[quote]сулой, еще раз тебе респект за отличнейшую водку и общительность![/quote]
:D раскрыли серегу :D[/quote] Да он как бы и не прятался B)
[/quote]
Я еще до поездки на форуме Краснояров написал, что вымпелы сделать не успели, вместо них везем огненую воду "Вечерний Алтай" с юбилейной надписью АК 70 лет, что оказалось в тему. B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Damage
[quote name='Ada' post='10372' date='2.5.2007, 23:41']Немного фоток можно посмотреть здесь: [url="http://www.velobarnaul.ru/bitrix/redirect.php?goto=http://forum.xservice.ru/viewtopic.php?t=7210&postdays=0&postorder=asc&start=133"]http://forum.xservice.ru/viewtopic.php?t=7...c&start=133[/url] (красноярский форум)

Больше здесь: [url="http://www.velobarnaul.ru/bitrix/redirect.php?goto=http://tochno.photofile.ru"]http://tochno.photofile.ru[/url] (моя фотогалерея)

Будете выкладывать свои, не забудьте поделиться ссылкой на красноярском форуме[/quote]

Спасибо за фотку. Не думал, что буду так харизматично смотреться с 3-хдневной щетиной и красным носом :). Все-таки хорошее дело вдохновляет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЧУдное мероприятие, еще раз показывающее, что на планете Велосипедия жизнь есть, и что она не может ни есть :) Хорошо, что в итоге не осталось проигравших, все вышли победителями :) и хорошо, что география мероприятия в этом году прибавилась несколькими городами.
ВСЕМ, кто принимал участие в его организации - большущий респект! Хотя и были проколы, но даже они только преумножали "обормотский" дух мероприятия, было весело!
Отдельный респект "паровозам", тащившим всю эту армаду, особенно во второй день. Молодцы ребята.
Спасибо ДПСнику, показавшему нам в Кемерово дорогу домой, иначе мы бы и сейчас еще там кружили по улицам :)
Кстати, завидую жителям кем.области, дороги там - офигеть. Из 200-х км. откровенно рабитых наберется десяток, остальное по алтайским меркам в отличном состоянии. И это совсем не федеральные дороги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Ada
Дамаж, кинь ссылку на своё лицо. А то я не знаю, как ты выглядишь, и о каком кадре речь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость fairman
[quote name='AuburnFoX' post='10386' date='3.5.2007, 6:20']Почему вы ехали не в колонны по 10 человек?![/quote]
ширины дороги бы не хватило!
по 4 уже на встречку выезжали! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
репортаж с орт есть у меня. Захватил немного с телека :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2Сулой по 2 метра на велосимидиста и по 100 метров между колоннами(как в пдд) вышло около1680м. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народ, Оя потеряла, вероятнее всего на последней стоянке, коричневый кошелек Кристиан Диор. Из наших никто не находил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Afinn
[quote name='Сулой' post='10535' date='4.5.2007, 15:17']Народ, Оя потеряла, вероятнее всего на последней стоянке, коричневый кошелек Кристиан Диор. Из наших никто не находил?[/quote]
Я нет ...
перед уходом со стоянки огдядел все в радиусе 10 метров , ничего не было ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Afinn' post='10536' date='4.5.2007, 15:22'][quote name='Сулой' post='10535' date='4.5.2007, 15:17']
Народ, Оя потеряла, вероятнее всего на последней стоянке, коричневый кошелек Кристиан Диор. Из наших никто не находил?[/quote]
Я нет ...
перед уходом со стоянки огдядел все в радиусе 10 метров , ничего не было ...
[/quote]
Ага, они жили рядом. Как раз в этот радиус попадают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Кошелек, кошелек, не брал я ваш кошелек!" (с)
В том лесу танк легко потерять навсегда, а тут кошелек :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Afinn
Вести-Спорт готовит передачу по нашим материалам ...
Примерный срок выхода в эфир - эта суббота-воскресенье...
К сожалению репортаж будет транслироваться только на наш регион и
не попадает в общесибирский блок ...
На телевизоре нужно нажать кнопочку "2" :)
Люди с других регионов ! К концу следующей недели постараемся закатать DVD диски
и выслать вам ....
Материал будет не обработанный , так что можете сами сделать нарезку по своему вкусу ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Pinkie
Еще один привет с Красноярска! :D
Очень жду фотографий :) все было замечательно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А у нас байкеров активных, таких как например в Красноярске - мало! 30 лет как велоспорт в Алтайском крае накрылся =( Велодвижение четвертый год с колен поднимаем, все поднять не можем. Таааак.... надо съезжать с малой родины в Красноярск =)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость fairman
так активизируйте байкеров! ;)
у нас тоже 4 года, всего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хм.... кто катает, тех людей почтин нет на форуме.. .Иногда Даня да Ваня заскакивают... Лёна давно не заходил...
Они тренируются, им некогда... :) Скоро соревнования


А тут сидим мы, пески ВелоБарнаула, и флудим потихоньку ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Анка' post='10601' date='5.5.2007, 21:29']А у нас байкеров активных, таких как например в Красноярске - мало! 30 лет как велоспорт в Алтайском крае накрылся =( Велодвижение четвертый год с колен поднимаем, все поднять не можем. Таааак.... надо съезжать с малой родины в Красноярск =)))[/quote]


[quote name='BarBoss' post='10627' date='6.5.2007, 17:47']хм.... кто катает, тех людей почтин нет на форуме.. .Иногда Даня да Ваня заскакивают... Лёна давно не заходил...
Они тренируются, им некогда... :) Скоро соревнования


А тут сидим мы, пески ВелоБарнаула, и флудим потихоньку ;)[/quote]
Тфу на вас "патриоты и оптимисты"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Лесенок
А мне очень понравилось все. Жаль только что не познакомилась с барнаульцами. Барнаул - это моя историческая родина, и второй любимый город после Красноярска. И я все не теряю надежды приехать туда с великом и найти компанию для катания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Лесенок' post='10650' date='7.5.2007, 10:50']А мне очень понравилось все. Жаль только что не познакомилась с барнаульцами. Барнаул - это моя историческая родина, и второй любимый город после Красноярска. И я все не теряю надежды приехать туда с великом и найти компанию для катания.[/quote]
А ты приезжай - познакомимся, покатаемся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='fairman' post='10817' date='10.5.2007, 11:57']так чего молчите? по телику показали вас?[/quote]
Да почти все кто на первомае был 4-го в поход в Горный Алтай уезжали. Вчера только вернулись поздно вером. Сейчас оклимаемся и будем выяснять кто, где, что и почему :)

Фотки выложим, отчетик небольшой. Ну и по видео у телевизионщиков попросим запись репортажа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У Васька завтра предзащита. Пусть готовится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...