Перейти к содержанию
Corleone

GuitarVelo OpenAir 2013

Рекомендуемые сообщения

[size=5]Друзья, мы с Настей (Ник Анастасия) решили объединить усилия и организовать суперский велопоход! Участие всех чётких пацанов и гламурных девиц ВелоБарнаула обязательно!!! Итак, ближе к делу!!![/size]
[size=5] 10-11 августа, все те, кто могут крутить педали, приглашаются в двухдневный велопоход Барнаул-Бобровка-Жилино-Правдинское вдхр-Сорочий Лог-Барнаул. Участие, как всегда, бесплатное, с собой иметь деньги на воду, еду, а также алкоголь, лёгкие наркотики, карты, девочек…Кому что, в общем)))Ну, и конечно, палатки, спальники и тёплую одежду. Я занимаюсь организационными вопросами, Настя музыкальным сопровождением. Для Барнаульцев место сбора-КП у Нового моста в субботу в 9-30. Далее встречаемся с Новоалтайскими спортсменами на Бобровской развязке в 10-00 и в путь!!![/size]
[size=5] В первый день нужно доехать до Бобровки, пообедать и через Жилино добраться до Правды, где и будет ночёвка. Еду везти не надо, будем покупать в магазинах, непосредственно, перед употреблением. Я вот думаю, как бы нам замутить шашлычок на берегу Правды? У кого какие предложения-предлагайте!!! Я возьму котелок, так что чай у нас будет! Кто любит играть в шахматы-отпишитесь, Настя захватит походные, устроим шахматный турнир)))[/size]
[size=5] С утра собираемся, завтракаем и едем в Сорочий Лог, где по дороге заезжаем в кафе! Опять на озеро - купаемся, слушаем Настино пение, и где-нибудь часа в 4 потихоньку собираемся домой. Километраж 150-200км за 2 дня. Я возьму зеркалку, т.ч. +100500фоток обеспечены))). С собой не забыть прихватить хорошее настроение, а все проблемы и кислые лица оставить по ту сторону Нового Моста)))[/size]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Забыл... вот ссылка на карту [url="https://www.dropbox.com/s/e62y4la6dh70ud7/%D0%BA%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B0%202%20%D1%81%20%D0%BC%D0%B0%D1%80%D1%88%D1%80%D1%83%D1%82%D0%BE%D0%BC%20%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B5%D0%B7.JPG"]https://www.dropbox.com/s/e62y4la6dh70ud7/%D0%BA%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B0%202%20%D1%81%20%D0%BC%D0%B0%D1%80%D1%88%D1%80%D1%83%D1%82%D0%BE%D0%BC%20%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B5%D0%B7.JPG[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Siili Sumussa' timestamp='1375068941' post='149302']
Я за шахматы!
[/quote]Настя, давай в целях привлечения участников, будем играть по следующим правилам: кто из девушек проигрывает, тот устраивает стриптиз!!! Как ты на это смотришь? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Панюшкин Сергей' timestamp='1375072182' post='149311']
Настя, давай в целях привлечения участников, будем играть по следующим правилам: кто из девушек проигрывает, тот устраивает стриптиз!!! Как ты на это смотришь? :D
[/quote]
А как на это смотрит твоя жена???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Панюшкин Сергей' timestamp='1375072182' post='149311']
Настя, давай в целях привлечения участников, будем играть по следующим правилам: кто из девушек проигрывает, тот устраивает стриптиз!!! Как ты на это смотришь? :D
[/quote]
А мне чё смотреть? Я всегда выигрываю))) меня отец научил в шахматы играть, мне не страшно)))) А вот остальные не знаю :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Катюшка' timestamp='1375072407' post='149312']
А как на это смотрит твоя жена???
[/quote]

Хороший вопросик))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Катюшка' timestamp='1375072407' post='149312']
А как на это смотрит твоя жена???
[/quote]Перед тем как слить фотки на комп, я пару раз проверяю- нет ли чего-нибудь такого...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Анастасия' timestamp='1375072621' post='149313']
А мне чё смотреть? Я всегда выигрываю))) меня отец научил в шахматы играть, мне не страшно)))) А вот остальные не знаю :P
[/quote]что-то я уже побаиваюсь садиться с тобой за доску)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Панюшкин Сергей' timestamp='1375072996' post='149316']
что-то я уже побаиваюсь садиться с тобой за доску)))
[/quote]

Да,лучше не садись, а то в труселях одних останешься :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Анастасия' timestamp='1375072621' post='149313']
Я всегда выигрываю))) меня отец научил в шахматы играть
[/quote]
Настя, я с тобой дружу. Значит план такой: выбираем ЖЕРТВУ в самых скромных труселях, потом ты ЕГО обыгрываешь, а дальше мужской стриптиз, прыжки через костер и т.д. B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Катюшка' timestamp='1375073077' post='149319']
Настя, я с тобой дружу. Значит план такой: выбираем ЖЕРТВУ в самых скромных труселях, потом ты ЕГО обыгрываешь, а дальше мужской стриптиз, прыжки через костер и т.д. B)
[/quote]

:D :lol: :lol: :lol: :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Панюшкин Сергей' timestamp='1375072996' post='149316']
что-то я уже побаиваюсь садиться с тобой за доску)))
[/quote]
Сереж, ты под трусы не забудь одеть еще одни (можно стринги), а я пока шахматные правила повспоминаю ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Читаем правила внимательнее "Настя, давай в целях привлечения участников, будем играть по следующим правилам: [size=6]кто из девушек проигрывает[/size], тот устраивает стриптиз!!! Как ты на это смотришь? :D
"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Панюшкин Сергей' timestamp='1375072996' post='149316']
что-то я уже побаиваюсь садиться с тобой за доску)))
[/quote]

Сережа, сам про доску заговорил)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Катюшка' timestamp='1375073309' post='149321']
Сереж, ты под трусы не забудь одеть еще одни (можно стринги), а я пока шахматные правила повспоминаю ;)
[/quote] А ты тренируйся, тренируйся))) С Настей пусть играет вторая Настя, а мы уж с тобой-новички, как-нибудь разберёмся!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Панюшкин Сергей' timestamp='1375073378' post='149322']
Читаем правила внимательнее "Настя, давай в целях привлечения участников, будем играть по следующим правилам: [size=6]кто из девушек проигрывает[/size], тот устраивает стриптиз!!! Как ты на это смотришь? :D
"
[/quote]

Это... вот даже если отбросить моральную составляющую вопроса, то девшукам-то какая выгода от всего этого?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Siili Sumussa' timestamp='1375074123' post='149326']
Это... вот даже если отбросить моральную составляющую вопроса, то девшукам-то какая выгода от всего этого?)))
[/quote]Ну что за материалистический подход??? Зачем девушкам какая-то выгода?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так, народ!!! Предлагаю закрыть тему про труселя!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ладно, с этим всё ясно! Какие предложения с шашлыком?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Панюшкин Сергей' timestamp='1375073999' post='149325']
А ты тренируйся, тренируйся))) С Настей пусть играет вторая Настя, а мы уж с тобой-новички, как-нибудь разберёмся!!!
[/quote]
не-не, я бы поглазела (на парней) :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Панюшкин Сергей' timestamp='1375074463' post='149329']
Ладно, с этим всё ясно! Какие предложения с шашлыком?
[/quote]
куриный (быстро жарится), везешь ты (тяжело), считаем по кол-ву участников

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Катюшка' timestamp='1375074619' post='149332']
куриный (быстро жарится), везешь ты (тяжело), считаем по кол-ву участников
[/quote]Молодец! Вот это предложение, которое я хотел услышать!!! Тогда с тебя точно стриптиз, независимо от шахмат)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А еще Сережа везет мою палатку, так как она все еще у него ;))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...