Перейти к содержанию
Авторизация  
Васёк

Дело Евдокимова

Рекомендуемые сообщения

В первой половине дня буду дома, занят. Потом поедем по важным делам. [img]http://ved.metroland.ru/forum/style_emoticons/default/wink.gif[/img] Так что, скорее всего, не постоять мне в стройном ряду с красным флагом. [img]http://ved.metroland.ru/forum/style_emoticons/default/lol.gif[/img]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А меж тем Во всех городах на наше "правосудие" бочку катят. С дерьмом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[q:2cbcd013cf]А меж тем Во всех городах на наше "правосудие" бочку катят. С дерьмом.[/q:2cbcd013cf]
Потому что сверху "добро" на "демократию" дали, а дали, чтобы народ пар выпустил и отвлекся от главного в этой истории. Главный вопрос был - убили или нечаянно? а теперь вопрос: сидеть или не сидеть, но в русле нечаянно. Народ побежал защищать Щербинского, но побежал куда надо в итоге. Ах какие храбные наши СМИ! Бочки с дерьмом так и катяться на власть! Так что я в этих марионеточных митингах принципиально не учавствую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Нечаянно[/b] нёсся 200 км/ч... На газульку кирпич просто упал и снять его не получилось.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[q:511c0b3752]Нечаянно нёсся 200 км/ч... На газульку кирпич просто упал и снять его не получилось.....[/q:511c0b3752]
А чего осуждать то? Если б у тебя был Мерсик, ты б не захотел на нём прокатится с ветерком?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я бы престигнулся как минимум!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[q:67c4262e3f]Потому что сверху "добро" на "демократию" дали, а дали, чтобы народ пар выпустил и отвлекся от главного в этой истории. Главный вопрос был - убили или нечаянно? а теперь вопрос: сидеть или не сидеть, но в русле нечаянно. Народ побежал защищать Щербинского, но побежал куда надо в итоге. Ах какие храбные наши СМИ! Бочки с дерьмом так и катяться на власть! Потому что была команда, про это не писать. Так что я в этих марионеточных митингах принципиально не учавствую.[/q:67c4262e3f]
Как поставить смайлик в виде апплодисментов? Витал максимально точно на все ответил! Больше вопросов и быть не должно у любого здРАвомыслящего Человека!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подписываюсь. Попытка перенаправить народное возмущение в тихое русло. Хотя такие игры с массами тоже могут выйти боком. Только про Валькова я ничего не слышал?...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[q:fa9525adb4]Только про Валькова я ничего не слышал?...[/q:fa9525adb4]
Господа, кто отмодерировал "Валькова"? Приношу свои извинения за дезу, увы, поздно перепроверил. Свое заявление снимаю во избежание развития слухов. А по существу темы остаюсь того же мнения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что-то меня почем зря резать начали....:rolleyes: :down:

Т.к. сам являюсь модератором на одном из форумов скажу по этому поводу следующее:
1.Сообщения удаляются обычно, когда они нарушают правила форума; используется ненормативная лексика; оскорбляют прямо или косвенно участников форума; редко оффтопик.
2. Данный сайт и форум, отчасти (если не целиком) призваны представлять интересы АКФВТ и не является домашней страничкой кого-то лично. Следовательно, вариант я удалил потому, что это мой сайт и мне не понравилось, здесь неуместен.

Сие «метание икры» можно продолжать и продолжать… Но думается нужно определится «Это сайт для СВОБОДНОГО общения ВСЕХ желающих? Или только группы избранных? Если группы избранных – сделайте закрытый доступ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Секвестировал тебя я потому что разговор шол о Валькове, что как выяснилось было неправдой секвестировал не только тебя, но и всех где шол разговор о Валькове так что без обид:) Деза нам тут незачем.:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ладно, ну их этих отставных генералов милиции, пусть ходят лесом и пчел на пенсии разводят. Поживем, посмотрим что с Щербинским в итоге станет и всплывет ли когда-нибудь правда про гибель артиста Евдокимова, ставшего на свою неудачу губернатором. Общался с Евдокимовым в Сростках, когда тот еще был артистом - нормальный мужик был....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...