Перейти к содержанию

NORCOMAN.

Пользователи
  • Публикаций

    89
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные NORCOMAN.


  1. Слушай дружище, а не хочешь ли ты купить у меня абсолютно новую покрышку в упаковке за 2300, как ты обещал, и проверим её девственность в присутствии уважаемых экспертов?

    • Like 1

  2. 1 час назад, Dmitry сказал:

    В упаковке не значит новая. А за 2300 я новую возьму, спасибо. 

    Не ну чё за люди? Взять б/у и запихать в упаковку и продавать в упаковке на что рассчитывая? Чтоб не перепачкать друг друга или что? В упаковке, это только НОВОЕ!!! Кому нужна упаковка без покрышки, не просите, не подарю и не продам!:D


  3. 8 часов назад, Unreal76 сказал:

    Ну, мож "бывалым" на слово поверят, что здоровые...:D Кто в красспорте участвовал, те по любому со справками. А то мне за ней аж в город переться в рабочее время, что совсем не айс...:(

    Да ладно, забей на марафон, справку получить,потом педали крутить- зачем тебе всё это!


  4. В 29.07.2019 в 15:57, Valdar сказал:

    Приношу свои извинения участникам финала М31-40 и особенно Епачинцеву Владимиру, которого я положил на финише.

    Я посмотрел видео и вполне очевидно, что это происшествие произошло из-за моей ошибки. На финишном подъеме я обходил двоих, первого объезжал слева, а Владимира обходил справа и, похоже, сильно не рассчитал интервал сбоку. Понятно, что при езде стоя велосипед раскачивается и на этом качке я "успешно" поймал предплечьем руль Володи. Все наши дальнейшие движения определились исключительно разницей скоростей и тем, что я хорошо зацепился за руль.

    Могу однозначно сказать, что никаких намеренных действий по "устранению соперника" с моей стороны не было, лишь финишный азарт и неудачный расчет позиции. Владимир, прости, я виноват.

    Блин он видео посмотрел, а как зацепил , что ,без памяти был? Там на месте не мог нормально признать свою ошибку и извиниться?


  5. 1 час назад, Aero22 сказал:

      Это  ведь кросс-кантри  , будь дождь на Зеленом марафоне тоже было бы ад. Главное  что маршрут проезжаем всеми участниками соревнований. И умение владеть байком на втором отрезке трассы было обязательным условием . А то все марафоны до этого - чисто лосиные бега.

    Согласен на все 100, и такого драйва ещё не было!

    • Like 2
×
×
  • Создать...