Перейти к содержанию

wowa2204

Пользователи
  • Публикаций

    62
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Весь контент wowa2204

  1. Да, маршрут Велопервомая опубликован, 3 ходовых дня. Моя поездка на этот велопервомай пока под вопросом. У кого есть интерес, записываемся, задаём вопросы здесь) Чем смогу - помогу.
  2. Если актуально, то есть 2000 бонусов. до 7 декабря активны. отдам
  3. Да. Действительно. Официально Велопервомай отменён. Есть мысли, просто собраться и поехать небольшой группой поэтому или какому-нибудь другому маршруту. Ну в связи с непонятной обстановкой, принятия решения перенесём на середину апреля и будем смотреть по ситуации. Арендовать транспорт будет нынче не проблема это можно будет сделать за дней 5-10 до выезда. А пока тренируемся, лишним не будет)
  4. В этом году без этого срача много, то Короновирус, то Конституция) Пока все по плану) Планируем ехать)
  5. Отвечаю) Здесь собирается группа с Барнаула) Записываемся в этой теме. Формируем список участников, в зависимости от количества участников нанимаем подходящий транспорт, который нас доставит до места старта вместе с велосипедом, а затем встретит на месте финиша) Так же между собой распределяем реквизит, который нам пригодится для общака: топор, лопата, котелок и т.д.. Стоимость транспорта пилим на каждого участника + общий сбор со всех городов на труповозку. По питанию два варианта: 1. Индивидуальное питание, когда ты сам себе готовишь. 2. Групповое, закупаемся едой, делим её на всех участников и по очереди готовим. Какие есть ещё вопросы?
  6. Почему новобранца?) Ты же ездил уже) Пока здесь отмечаем, кто поедет, а дальше будем организовываться, как поедем)
  7. Это точно) в Прошлом году ветер усложнил маршрут в раза 1,5)
  8. Официально Велопервомай отменён.Есть мысли, просто собраться и поехать небольшой группой поэтому или какому-нибудь другому маршруту.Ну в связи с непонятной обстановкой, принятия решения перенесём на середину апреля и будем смотреть по ситуации. Арендовать транспорт будет нынче не проблема это можно будет сделать за дней 5-10 до выезда.А пока тренируемся, лишним не будет) Объявлен маршрут 18-го Общесибирского ВелоПервомая! В этом году ВелоПервомай возвращается в Горный Алтай, причем в пятидневном формате. Маршрут вобрал в себя многие понравившиеся участки из пробегов прошлых лет. Будет и асфальт, и разнообразные щебеночные дороги, и конечно спецучастки с грунтовыми перевалами и бродами. Не пропустите! Маршрут: Алтайское - пер.Баранчинский (788 м) - Куяча - Тоурак - Мариинск - пер.Мариинский (1335 м) - Турата - Белый Ануй - пер.Верх-Ануйский (1410 м) - Яконур - пер.Чакырский (1450 м) - Беш-Озёк - пер.Кудатинский (1545 м) - Шебалино. Подробности: http://velo1may.ru/2020.html Обсуждаем) Предварительный список участников: 1. wowa2204 2. Банзай 3. ФОтограф 4. Алексей 5. +1 6. Sanyok_Alt 7. +1 8. +1 9. +1 10. +1 11. Павел 12. Джигитыч 13. +1 14. +1 15. +1 16. sergsubj Записывайтесь в этой теме, буду добавлять участников в список)
×
×
  • Создать...