Перейти к содержанию

DAБ

Пользователи
  • Публикаций

    63
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные DAБ


  1. Цепи с Али может кто нормальные посоветовать, думал цепь весной сменить, а тут эта спецоперация. И все, а моя уже порядком износилась, до этого использовал 93 шимано и срам 971 

    Может кто знает ещё хорошие сейчас цепи 9 скоростные до 1000р?


  2. 19 часов назад, Corleone сказал:

    В комплекте идёт всё что было стандартное в коробке, я уже и не помню. Куча всяких штучек. К тому же отдельно я докупал крепление на руль велосипеда. Про батарейки (а их 2 штуки) ничего сказать не могу, я не лез к камере с 2014 года.

    Но в любом случае, она уже ушла к Механику за багажник. 

    Эх, не успел, жалко, всегда хотел поиграть с подобной штукой. Ну ладно, может кто нибудь когда нибудь еще Будет продавать


  3. Доброе время суток! Ищется рама небольшого размера, где то примерно 15, со скошенной (заниженной) верхней трубой. С безрезьбовой полуинтегрированной рулевой, возможностью крепления дискового тормоза, колеса 26 размера под экцентрик. Хочу собрать велосипед жене и приучить ее к покатушкам)  картинка для примера))ce9b9afa21c995d8484048bbd6433eb0.thumb.jpg.79bd3b3b9bbc8601a30c33d8fcc89785.jpg


  4. 7 часов назад, Банзай сказал:

    есть такое средство. называется правильная посадка и высокий каденс на малых передачах и будет счастье,

    Вот мне кажется от этого все и началось, раньше приседал с тяжелыми весами и ездил на самых высоких передачах, бросил заниматься, езжу на низких, педалю как ненормальный) и теперь стали болеть


  5. Вернемся к теме про колени) может кто посоветует нормальные хондропротекторы или травки чудодейственные, стали очень болеть колени в последнее время, дошло до того что 20 км проеду, на следующий день встать не могу. Уже конец 20 года на дворе, вдруг что то чудодейственное появилось, а я не в курсе)


  6. 7 часов назад, Mehanik сказал:

    А поедемте в тайгу на эти выходные. ))) Синоптики обещают хорошую погоду, Маршрут стандартный Тягун через Крапивку до Смазнево. Расстояние 100км ночевка ровно посередине маршрута.

    У родителей дача в тех окрестностях, в этом году местные жители жалуются на нашествие медведей. Поэтому если ночевать, то лучше не в палатке, а в каком то сооружении с капитальными стенами и дверью)


  7. Так получилось что во время не поменял цепь, она начала понемногу съедать систему, а потом одна ипотека, вторая, кризис и так далее, и в итоге получилось что я вот только сейчас собрался менять все, цепь и остальное, в год катаю примерно 4-5 тысяч, не менял 7 лет, вот считайте...померил растяжение штангенциркулем, как рекомендовали, поставил 119, вставил в цепь и раздвинул на максимум, результат: 125 мм во много раз превышет критический уровень растяжения. Как все заменю, буду следить за цепью и системой в целом)))


  8. 3 часа назад, ВЕТЕРАН сказал:

    Давно уже отказался от "вилочных" масел. Как отдельных жидкостей , изначально их в природе не существует. Как и "шимановского" масла для тормозов. Как и "тойотовского" масла для Тойот.

    Моторку льешь в вилку?

×
×
  • Создать...