Перейти к содержанию

Vilor

Пользователи
  • Публикаций

    242
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Vilor


  1. [quote name='JonBAL' timestamp='1463563745' post='200131']
    Лучше сделать без архива.
    [/quote]
    Сделал бы, но дома нет интернета, а с работы не могу долго загружать. Пришлось зажать, что бы быстрее залилось

  2. Вот я спустился с гор и выкладываю фоточки
    [url="https://cloud.mail.ru/public/3wQh/UuDhnoPcD"]https://cloud.mail.r.../3wQh/UuDhnoPcD[/url]


    [quote name='wowa2204' timestamp='1462618058' post='199578']
    Трек велопервомая. С 4 днем по первоначальному маршруту. но 4 день немного был изменен. за счет этого обошли 2 брода. [url="http://www.gpsies.com/map.do?fileId=gvfazokknptmkkgg"]http://www.gpsies.co...vfazokknptmkkgg[/url]
    И немного фото. Грязь, снег, лужи это все 4 день. [url="https://fotki.yandex.ru/users/shirokij-v/album/532124/"]https://fotki.yandex.....532124/<br />[/url]
    Видео будет позже.
    [/quote]
    Чет не могу открыть, отказано в доступе

  3. Можно по полям от белокурихи до макарьевки, а оттуда по маршруту. Немного срежешь, зато не по трассе идти. Интереснее, безопаснее, ближе к горам. Минус в том, что после дождя там можем быть не айс.

  4. От белокурихи до алтайского скучноватая дорога, лучше начинать сразу в алтайском и продлить немного маршрут. Можно доехать от алтайского до черги (дорога среднего качества, местами грунтовка, машин почти нет) и оттуда пойти по чуйскому или выйти в сторону чемала. Если что, через автобусы по чуйскому идут в 10 утра, в обед и в 2 - 5 ночи. По времени укладываетесь, километраж можно выбрать тот же, но больше набор высоты и интереснее маршрут (на сколько может быть интересной езда по дороге)

  5. Перечитал все на пару раз, что вообще происходит? Есть ли общая группа машин или каждый сам договаривается? Что с сопровождением? Толи лыжи не едут, толи я что-то не понимаю.
    Пока вижу клевый вариант, добраться до бийска и огородами (или по трассе при плохой погоде) идти до места старта. Протяженность около 185 км в каждую сторону, за одно можно размяться.

  6. Начну с краю, те ребята каторые опоздали к обеду это мы. Просто не собирался бросать Марго на дороге чтобы успеть пожрать.
    В лагере нас никто не отчитывал, был спор почему же нас не дождались. Хотя притензий к организаторам у меня особо то нет, почти.
    По поводу праведных общественников и антисоциальных антиобщественниках пропогандирующих пъянство... В нашей общественной газели водки было больше чем пассажиров, в итоге ужраные попутчике и блевание в пакет. Не самые приятные вещи. И где тут какая то культурность? Возвращаясь к пропущенному обеду, когда мы туда приехали и увидели такой сюрприз, нас кормили именно антиобщественники, потом Наждак сопровождал нас часть оставшейся дороги в качестве замыкающего, и все те же антисоциальные товарисчи проводили нас до лагеря (мы бы его в жизни не нашли).
    Навязывается вопрос, так где же оно гопничество и где товарищество и взаимопомощь? Так каво же защищаем то?
×
×
  • Создать...