Перейти к содержанию

RomanOFF

Пользователи
  • Публикаций

    856
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные RomanOFF


  1. На 9е мая проткнул колесо, перебортовался. Потом с 9го мая по прошлый четверг не катался (почти 2 месяца), вел стоял на балконе, заднее колесо спустилось почти что полностью. Накачал, покатался а вот сегодня заметил эту лажу :( Проблема только в том что на фото, нити вроде как целые...

  2. Сегодня чисто случайно наткнулся на вот такое: [url="http://www.velobarnaul.ru/bitrix/redirect.php?goto=http://www.radikal.ru"][img]http://s018.radikal.ru/i518/1207/40/bbf5029ec391.jpg[/img][/url] покрышки Ларсен Мимо. Пробег всего 450км. Опасно ли это и может потом в этом месте грыжа вылезти?

  3. [b]kakao[/b] почему в полночь то? В прошлом году выехали так же (примерно в 8.30). Около 5ти вечера были уже в Тальменке и сидели на вокзале :)

    Километраж около 120. У кого то больше. Есть желающие обратно своим ходом по трассе ехать?

  4. Как ранее писали, в календаре нет пробега на 9 мая до Тальменки. Может организуем свою покатушку по тому же маршруту? Нужен только человек знающий дорогу полями. Отписывайте свои предложения :)

    Итак: сбор в 8.00 на нулевом километре. Опаздавших ждем до 8.10. Далее поедем через старый мост. Только вот проблема: дороги лично я не знаю. Механик может быть покажет? ;) И узнайте кто нибудь пожалуйста во сколько последняя электричка от Тальменки отходит.
×
×
  • Создать...