Перейти к содержанию

Annie

Пользователи
  • Публикаций

    942
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Сообщения, опубликованные Annie


  1. [quote name='Вылысыпыдыст' timestamp='1554434467' post='246378']
    Вспоминаю , как подкармливал и укрывал от дождя Тратату с Энни в полях, пока их машинка была далече, а у них даже воды не было. (кстати, после этого они больше не ездили налегке на первомаи)[/quote]Это не я была, а другая Аня, Енот которая :) Я с рюкзаком ехала.

    Смотрю, классная компания набирается... :) Вон и "старички" подтянулись (Алекскит, Тоныч - привет ;) ). Печаль прям, что далеко от Алтая буду на майские...

  2. Ну вот как так :( :( :(
    Первый раз за 10 лет в Первомае не участвую (уезжаю на майские в сторону Урала) - а тут маршрут такой интересный, район новый... Эх...

    Но за темой буду следить! :)
    Всем привет!!! :)

  3. Вот и прошёл очередной Первомай! :)

    Спасибо всем участникам! Спасибо организаторам за маршрут - очень классный и разнообразный! :) Наконец-то пройден участок Нижний Куюм - Урлу-Аспак, который нам в прошлом году не поддался! :) Порадовала погода!!! Без дождей, конечно, никуда, но они были как раз там, где не мешали. Мордодуй слегка добавил сложностей, но это ж ерунда :)))) Команда была отличная!!! В общем, море эмоций, впечатлений, как всегда... :)

    Хочется увидеть фотки! :) Свои я ещё не смотрела даже...

  4. С вокзала чуть ближе было, да, но я по Павловскому ездить не люблю...
    Доехала нормально, не видно только было местами, и фонарь светил плохо. Главное - дорога хорошая, машин немного.

  5. Ну что, как настроение, товарищи Первомайцы? :)))

    Я первый раз за всю историю своих Первомаев доехала от места финиша до дома на велосипеде! B) Почти без сил...
    Отойду немного и ещё напишу, впечатлений как всегда море :)

  6. Я не съем столько :)
    Если кто желает помочь - велкам!!! Поедание тушенки состоится до 17:00 в районе Молодежной-Ленина :D

    Шутка... Щас что-нибудь придумаем. Мне еще гитару везти ведь, она же нужна? :)

  7. [quote name='AlexMC' timestamp='1461808047' post='199081']А помните ветер вмордодуй на Первомае 2010 под конец пути ?[/quote]Я помню - ехала в газеле, наблюдала со стороны и не завидовала... :)

    [quote name='Вылысыпыдыст' timestamp='1461808197' post='199082']т.е. пара человек всего бамбук покурит? пффф, это норма)[/quote]Нет, просто в Ленте кое-чего не было, будем докупать сегодня, если мне выдадут список того, что мы там не купили... А вот без тушенки можем остаться вполне! Вчера из машины моей ее не выгрузили... Жду развития событий :)

    [quote name='Sanyok_Alt' timestamp='1461808301' post='199083']я помню такой ветер в Хакасии в 2013 году. Жесть какая-то была..[/quote]Да уж, было дело... Зато какой поход в целом получился великолепный!!!
×
×
  • Создать...