Перейти к содержанию

Дмитрий

Пользователи
  • Публикаций

    1066
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Дмитрий


  1. [quote name='DeMon' timestamp='1506082119' post='221150']
    Заява полиции накатана? Они были, отпечатки и прочие следы засняли? Багажник как у меня...
    [/quote]
    Да заявление есть, отпечатки сняли, по лесу прокатались может бросили где, не нашли.

  2. [quote name='Анастасия' timestamp='1385696514' post='158356']
    Из собственного опыта, могу сказать следующее: может это совпадение, может, нет, но всегда в моей жизни так получалось: катаю одна, даже на далекие расстояния – все отлично, даже колеса не прокалывала, а как с народом – то порой что-нибудь да случалось, то падения, то колеса, то еще что-нибудь. Как-то так! Так что дело не в народе, а в уверенности в себе и всё будет хорошо)))) Так что респект вдвойне!
    [/quote]

    Когда едешь один концентрируешься, когда с кем то ляляля - опа яму и через руль....

  3. Качество уступает, нужно просто смотреть, если например на штативе камера не несет нагрузок почему не купить китайское крепление, а вот например крепление на трубы (для вело) для себя решил брать оригинал, поставил и забыл про камеру, ветки там, дождь, грязь... Площадки со скотчем 3м тоже бы брал только оригинал
    Смотреть на ebay на алиэкспресс.
    [url="http://www.aliexpress.com/wholesale?SearchText=gopro+hero+3&catId=0&initiative_id=SB_20130910000206"]http://www.aliexpres..._20130910000206[/url]
    [url="http://www.ebay.com/sch/i.html?_trksid=p2050601.m570.l1313&_nkw=gopro+hero+3&_sacat=0&_from=R40"]http://www.ebay.com/...cat=0&_from=R40[/url]

    В Барнауле смотреть на е2е4 самое нормальное по цене.

    группа в вк [url="http://vk.com/goproclub"]http://vk.com/goproclub[/url]
    Российский клуб [url="http://www.gopro-club.ru/"]http://www.gopro-club.ru/[/url] тоже есть форум.

    PS Можно встретиться, дам покрутить, повертеть, расскажу подробно.

  4. Вайт не бери. Бери сильвер. Фотки 5мп против 12, количество видео режимов тоже сильно отличается. Вот сравните http://gopro.com/hd-hero3-cameras

    По креплениям смотри в комплекте 2 липучки на скотче 3м и пара прищепок, бокс с крышкой для подводной съемки и с крышкой для съемки со звуком.
    Я дополнительно купил крепление на трубы цена около 1200, взял оригинал, так как часто юзаю. Из одной липучки сделал магнитное крепление, наклеил 2 магнита от винта прям на скотч. Одно липкое крепление на шлем. Одну прищепку на саморезы к палке штатива получился монопод.
    С китая заказал переходник для штатива обычного цена около 3$ Этого хватает для вело-лыж-авто и просто для домашней съемки.

  5. Херо 3 дороговато, да и 2 тоже дорого по ссылке приведенной выше....
    Юзаю 3ю, довольно глючная, разработчики постоянно выпускают прошивки, но что то не сильно помогает, я сейчас говорю про блэк эдишн.

    Ну а в целом камера просто отличная, качество картинки на высоте, крепления есть практически на все, есть китайские аналоги, не сильно дорого. В интернете уже куча креплений самодельных из подручных материалов.
    Батарейка держит около 1ч20мин. купил еще 2аккум. китайских рублей за 300 пара.
    Качество сборки самой камеры и боксов тоже на высоте.
    Спрашивайте, что еще интересно, мое мнение камера достойная, рекомендую.
×
×
  • Создать...