Перейти к содержанию

Лидеры

Поисковый индекс в настоящее время обрабатывается. Результаты таблицы лидеров могут быть неполными.

Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 06/21/22 во всех областях

  1. 2 балла
    Ты на Иня-Тюнгур поедешь в поход мечты?
  2. 1 балл
    На авто, для вело у меня здоровья не хватит покашт. Возможно, в конце июля по пути на Укок как раз заедем. PS Где там обещанный телеграм чятик?)
  3. 1 балл
    От Ини налево и потом наверх, на спутнике дороге просматриваются. Сам не был, только собираюсь, честно украл картинки с какого-то отчета с драйв2.
  4. 1 балл
    Я как будто Родину предложил продать. Маршрут будем считать утвержденным: https://activetrip.me/map?routes=e9RwBpV Старт от Акташа, старт от Белого Бома, заброска на ретранслятор Ачик и подобные критические изменения не рассматриваются, не принимаются и не обсуждаются. Участок от Инегеня до Тюнгура на треке проложил на основании тепловой карты стравы по наиболее популярным тропам. Судя по картам, возможные "повороты не туда" могут добавить набор высоты от 100 метров и больше. Путевые точки добавлю позже.
  5. 1 балл
    Тропа огонь, в этом наверно никто не сомневается) Ну а как смотришь на то, чтобы заброситься газелькой до Акташа, а не до перевала? Из плюсов: выиграем время - запас на радиалку до 3000 и более спокойный перегон до слияния с фотографированиями и перекурами по пути. Не весь народ едет спортивно быстро даже по асфальтам хоть и вниз вдоль Чуи, но с суммарным набором 900м


×
×
  • Создать...