Перейти к содержанию

Лидеры

Поисковый индекс в настоящее время обрабатывается. Результаты таблицы лидеров могут быть неполными.

Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 05/26/22 во всех областях

  1. 3 балла
    Николай всегда едет своим ходом, давай ему уже отмашку,пусть стартует, к 9му как раз будет на месте старта.
  2. 3 балла
    Corleone, чем отличаются вегетарианцы от Андрея, который не ест шашлык? По-моему, это одно и то же. Андрей тоже может сказать, что он вегетарианец. И если он возьмет шашлык, но не будет его есть, то он (шашлык) окажется лишним. И Андрей, кстати, уже ездил с нами в однодневный поход. Можно же приготовить еду для себя и сесть с ней за общий стол в одну компанию.
  3. 3 балла
    Андрей, Людмила готовьтесь, вас могут вызвать в штаб
  4. 1 балл
    Думаю Банзай, как джентельмен, может уступить место даме
  5. 1 балл
    По разному с общим котлом и с индивидуальными котелками. Зачем по 400, есть и более дешевая и качественная тушенка.)) https://kronidov.ru/ru/буженина-в-собственном-соку
  6. 1 балл
    Написать электричку на которой ехать?) Механик, ты бы занимался там ремонтом, мне твои советы не нужны.
  7. 1 балл
    Тебе надо поднабраться опыта в покатушках на салаир прежде чем браться за такие масштабные проекты.)))
  8. 1 балл
    Робинзон, если честно я не знаю правильно я поступаю или нет. Я первый раз организовываю поездку в Горный на 4 дня. Отправить Андрея но на тех же условиях взять Людмилу это как минимум не последовательно и некорректно. Сказать что едем кто как хочет, то будет бардак, и каждый сидит у своей палатки и есть Кронидова. Механик едет в последний раз с нами, поэтому на него фиолетово. Елена вегетарианка. Остальные то норм, на Чумыше же круто посидели. И здесь так же будет. У нас по факту сейчас не хватает одного человека. Ты там говорил вроде про кого-то. Спроси его, может поедет.Ольга ещë не отписалась, у неë там тоже знакомый хотел. Может кто с форума плюсанëтся. На крайний случай Тома спросит в своей лютой группе из 180 человек.
  9. 1 балл
    В общем ребята и особенно директор, пусть люди те кто хотят ехать индивидуально по питанию едут, особенно девушки, а то и так слишком много нас, да и хоть не последний буду в группе, будет отмазка, мол не бросаю девушку в конце колонны
  10. 1 балл
    Людмила, тогда в другой раз как-нибудь. Приезжай к нам на однодневный поход, мы периодически ездим в пригороде Барнаула.
  11. 1 балл
    Не вегетарианка, но шашлык не буду. Овощи и фрукты, простите, не повезу - много слишком весят. У меня все продукты лёгкие, сухие. Если возьмёте с собой на полном индивидуальном питании - буду рада поехать. Если нужно будет везти какое-то общественное питание - то тогда извините, не поеду. Не могу сейчас возить тяжести и общак. Могу только своё личное снаряжение и питание везти.
  12. 1 балл
    Рискованное дело что-то обсуждать, лучше как договорившийся за автобус прими решение где будет точка погрузки и ставь перед фактом участников. А то одному на Демидова будет далеко, другому на площади Победы неудобно. Я серьёзно.
  13. 1 балл
    Добрый день! Места еще есть свободные? Впишусь, если есть свободное местечко в автобусе.


×
×
  • Создать...