Перейти к содержанию

Лидеры

Поисковый индекс в настоящее время обрабатывается. Результаты таблицы лидеров могут быть неполными.

Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 05/17/22 во всех областях

  1. 2 балла
    +1 покатал я с молодняком и понял что силы ещё есть и молодых могу нагибать!
  2. 1 балл
    Итак, настало время начать планировать Обское море 2.0 новый замечательный поход, а именно на южный берег Телецкого озера на июньские праздники с 9.06 по 13.06. Поездка конечно же не коммерческая, сами всё придумаем и поедем. =МАРШРУТ= перевал Улаганский - Улаган - перевал Кату-Ярык - Каменные грибы - южный берег Телецкого - Артыбаш Итого 152 км на велосипеде +70 км катер. Трек во вложенном файле. Раскладка по продуктам в файле во вложении. =ПЛАН МЕРОПРИЯТИЯ= День 1 (09.06.2022) 0 км. Сбор в 15-00 на пл. Демидова. Автобус 11-12 часов езды. День 2 (10.06.2022) 80 км. Перевал Улаганский - Улаган - пер. Кату-Ярык. День 3 (11.06.2022) 30 км. Перевал Кату-Ярык - Каменные грибы. День 4 (12.06.2022) 42 км. Каменные грибы - южный берег Телецкого. День 5 (13.06.2022) 0 км. Южный берег Телецкого - Артыбаш. 70 км на катере. Автобус домой. Места стоянок подробно и места обеденных привалов в прикреплённом файле "пояснения к маршруту". Стоимость примерно 11-13тр. Сюда входит автобус, катер по Телецкому, раскладка, ночëвка в домиках на базе на перевале в первую ночь. Более точно будет написано позже. Ответственные лица: Карбафос: Автобус туда-обратно Механик: Катер по Телецкому Робинзон: Официальный трек с отмеченными стоянками, обедами, магазинами, водой и бродами. Мади: Гоу про и видеоролик Я: Общая раскладка Список учатников/оплата автобуса/катера: 1) Тома/автобус/катер 2) Механик/Автобус/Катер 3) Мади/автобус/катер 4) Баба Клава/автобус/катер 5) Ольга/автобус/катер 6) Кевлар/автобус/катер 7) Робинзон/автобус/катер 8) Банзай/автобус/катер 9) Карбафос/ автобус/катер 10) Corleone/ автобус/катер 11) Сенекс М/автобус/ катер 12) Андрей/Автобус/катер 13) Платон/автобус/катер 14) ТМакс/автобус/катер Все остальные вопросы обсудим сообща, информация в первом сообщении будет обновляться регулярно по ключевым вопросам. Велком всем добрым Форумчанам! Пояснения к маршруту.docx СТОЯНКИ, ПРИВАЛЫ.gpx Улаганский - Телецкое.gpx Обсуждение раскладки.docx Итоговый протокол мероприятия Улаган-Телецкое..docx
  3. 1 балл
    Кстати, если хотите добавить перчинку банальному маршруту (и если катер заказывается чисто индивидуально) - высаживайтесь в Яйлю и крутите в Артыбаш своим ходом. Можно, кстати, не в Артыбаш, а до Верх-Бийска, там уже грузитесь в газель. Там километров 80 и, по идее, в основном вниз. Можно в Яйлю переночевать (только там, наверное, есть нюансы, это территория заповедника), а следующим днём крутить педали.
  4. 1 балл
    Раскладка по еде примерно 2000-2500р, я думаю это максимум. Гречка, лапша+тушёнка, салат овощной, утром овсянка и рисовая каша, чай, кофе. Всё как обычно, без всяких заморочек. По индивидуальному питанию - ради бога, меньше заморочек организатору! Хотя, судя по прошлым походам прикольнее чего-нибудь готовить всем вместе. Индивидуальное питание не распротраняется на всякие печеньки к чаю, придётся везти себе и товарищу. В итоге едем 9-го июня в четверг после обеда. Будет 3 велодня с пешим походом на грибы во второй день, и катер по Телецкому. Примерная нитка маршрута: 1день: Вершина Улагана-Кату Ярык, 2день: Кату-Ярык- грибы, 3день: грибы-Телецкое. 4день: Катер по Телецкому.
  5. 1 балл
    Это да, в аналус этот учар, лучше где дорога по каменистее и без песка и пыли, а то у меня фобия развилась к песку
  6. 1 балл


×
×
  • Создать...