Перейти к содержанию

Лидеры

Поисковый индекс в настоящее время обрабатывается. Результаты таблицы лидеров могут быть неполными.

Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 03/15/22 во всех областях

  1. 2 балла
    это из либерал-куколдического словаря, забей
  2. 2 балла
    Давно хотел спросить у жителей Рашки, это что автономия какая-то в России? И как вас вообще правильно называть: рашёк или рашанец?
  3. 2 балла
  4. 1 балл
    На прошлой неделе брал в Ленте шоколадки АльпенГольд по 39р. Сейчас заехал-74р. Это и понятно, молочный шоколад-штука весьма вредная. Простые углеводы, никакой пользы для организма. По этой же причине на полке с сахаром нет сахара, кроме тростникового, цену не стал смотреть. Наконец-то вся эта вредная еда уходит из нашей жизни. Лишний вес, ожирение, диабет, болезни с сосудами уходят навсегда из России.
  5. 1 балл
    Человек давно бьется, надеюсь всё у Антона пойдёт в гору, а главное подход к делу, русское железо!
  6. 0 баллов
    нормально в контейнерах. Ну подтечёт наваристый борщец иной раз или, например, приляжешь на льду аккурат на рюкзак с хрупкой ёмкостью. У меня как раз такое было пару дней назад. Выменял пару трёхлитровых контейнеров мёда на палатку, повёз в рюкзаке домой. Привык, что шипы держат как влитые, забыл про скользко, спешился с вела, чтоб через бетонный профиль перешагнуть (у Вирпилова дома лежит, не даст соврать) и сразу растянулся от контакта пластиковой подошвы с полированной ветрами наледью (у Вирпилова дома воздушная труба известная). Контейнеры, правда, только потрескались, мёдик практически не протёк. Про вредность из американских пропагандистских фильмов знаю. Якобы пища вредная потому, что вкусная (высококалорийная, жирная, сладкая, солёная, жареная) и питательная (с высоким гликемическим индексом, глубокоочищенная, проваренная и проч). Почему вышеперечисленное вкусное? Сахар это быстрая и легкодоступная энергия. Жир это концентрированная и долгоиграющая энергия. Жаренное, солёное, проваренное это обеззараженное, минералообогащающее, легкоусваиваемое. Почему вышеперечисленное вредное? И-за побочных эффектов, наверное. Меру определить сложно когда концентрат


×
×
  • Создать...