Перейти к содержанию

Лидеры

Поисковый индекс в настоящее время обрабатывается. Результаты таблицы лидеров могут быть неполными.

Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 01/26/22 во всех областях

  1. 4 балла
    Закрой обратно ), кому там нужен твой отчет? Ладно бы в горы ездили на три недели в пятую категорию велопохода.
  2. 3 балла
  3. 1 балл
    упал - отожмись, чтоб не зря валяться, а с пользой
  4. 1 балл
    Группа Skank, альбом O Samba Poconé, любителям ска, регги, латино зайдет на отлично. Тема сисек раскрыта, потому age-restricted.
  5. 1 балл
    Фэтбайку быть! Не стоит фэт сравнивать с другими видами велосипедов. У фэта есть одно преимущество перед всеми- это возможность передвигаться там где ни шоссер ни разделочник ни гравер ни мтб и т.д. не смогут проехать , а фэт сможет . Фэт это джип, грузовик , трактор. По скорости фэт уступит всем и не только вышеперечисленным байкам. По ТЗ делал замеры фэта относительно мтб и на кроскантрийной трассе Белочка и Ёлочка относительно пульса, мощности - скорости. Многое зависит от накаченности покрышек на фэте , если накачиваешь много скорость выше зато вытряхивает... , но при комфортной езде проигрываешь в скорости по данным трассам примерно 15 процентов относительно мтб. В основном велогонам фэт не зашел, а вот мне прям норм в кайф на нем катать! Колеса широкие зацеп огонь, в любой подьем можно в ногах валить и колесо не сорвется в букс, в повороты можно на более высокой скорости входить не сносит, при приземлении с трамплина хороший зацеп ни куда не юзит и не ведет. По асфальту тоже норм только колесики подкачать и вперед.. ну чуть медленнее конечно мтб. Плохо что у нас гонки на фэтах только Игорь Огарко устраивает раз в год по весеннему снегу в Академе и то всегда почему то в это время мороз. Если велосипедист катает круглогодично, то уж сто процентов весна осень и зима Лучше чем фэт нет байка!
  6. 1 балл
    Кстати подробнее рассмотрел. На центральной двери веловагонов - крупная графика велосипеда. Внутри с одной стороны где-то на полвагона сняты кресла, есть место для втыкания где-то 4-5 велосипедов. Я ещё фоточек наделаю, вернусь - выложу, с тлф не очень удобно.
  7. 1 балл
    Ну например из Ясенево в Измайлово - это примерно с ЮЗ на СВ - на велосипеде ехать просто небезопасно, магистрали, скорости и нет пиетета к фиксерам-любителям встречки. Это любого диаметра касается, что с С на Ю, что с СЗ на ЮВ. А хочется скататься в какой-нибудь Сергиев Посад, не удваивая километраж (80 км поездка плюс 2 по 40 по городу). Вот тут электричка кмк сильно выручает. Я так понял, мск пвдшники почти всегда ездят с заброской, уж больно расстояния не гуманные. т.е. ответ - электричка помощник велосипедиста. Ну как минимум не враг.
  8. 1 балл
  9. 1 балл
    мне почему-то перформанс напомнил вот это вот


×
×
  • Создать...