Перейти к содержанию

Лидеры

Поисковый индекс в настоящее время обрабатывается. Результаты таблицы лидеров могут быть неполными.

Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 12/22/21 во всех областях

  1. 1 балл
    типичное поведение маргинального человека. весьма достойно! вот уж действительно:
  2. 1 балл
    Так это же Медвежут!!!
  3. 1 балл
    минутка анекдотичного юмора… Ходит мужик по городу Барнаулу, руками машет, к нему подходят спрашивают -ты чё делаешь? - крокодилов разгоняю. - так их здесь нет. - вот машу руками, поэтому и нет.
  4. 1 балл
    Интересное сотрудничество. Ричи Котцен (Winery Dogs, с телекастером на первом видео и стратокастером на втором, играет пальчиками) + Эдриан Смит (Iron Maiden, страт на первом видео и гибсон леспол на втором, играет плектром). Наверное, тяжёлый блюз-рок.
  5. 1 балл
    у швальб сильно зависит от назначения / компаунда (да у всех видимо зависит, дубовая резина типа швальбы марафона - ей по словам владельцев веками ничего не делается) Которые специализированные для фрирайдов и бездорожьев, они очень мягкие на ощупь, и на асфальте сильно трутся. Это старые gatestar и trailstar. У ноббиник гейтстар за сезон начало отрывать кнобы на протекторе. Причём не центральные, а периферические. А старые pacestar, две штуки, купленные в 13 году, до сих пор на ходу, на дальняк их как запаску беру и на подменном колесе использую. Протектор сильно стёрт, бочина ок.


×
×
  • Создать...