Перейти к содержанию

Лидеры

Поисковый индекс в настоящее время обрабатывается. Результаты таблицы лидеров могут быть неполными.

Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 12/20/21 во всех областях

  1. 1 балл
    Эти рекомендации можно применять при встрече с медведем, только корм надо носить медвежий.)))
  2. 1 балл
    Спутник-ви и спутник-лайт с т.з. сертификации и прочего это два разных продукта, два разных спутника, и признание одного не означает автоматически признание другого. Думаю, как-то так. Тоже такое слышал.
  3. 1 балл
    Само собой. ЭлитУ у нас в правах поражать нельзя. Самое смешное. Сразу после появления омикрона ряд стран закрыл сообщение с танзаниями и прочими занзибарами. И сразу же, мгновенно, в тот же день, на туристических ресурсах появились пути обхода (я не дословно пишу далее, просто ход мысли - летим в те страны, которые не закрывали, а дальше как угодно добираемся до России). Типа летим Найроби - Аддис-Абеба, далее Франкфурт, оттуда Минск, потом Мск. Или там Дар-эс-Салам- Лиссабон, далее Амстердам, Берн и Мск. Лайф, типа, хаки. Вот оно, звериное мурло страдающего малого бизнеса - прибыль любой ценой, а кто сдохнет, мы не виноваты.
  4. 1 балл
    если кто помнит вспышку первого сарса в 2003 году - шухера было через край: течение тяжёлое, не то пневмония, не то не пневмония, смертность по-моему больше 10%, контагиозность большая, чем лечить непонятно, имеющиеся лекарства неэффективны или почти неэффективны - а заболело относительно немного людей, не миллионы. Вспышка заглохла довольно быстро, и это несмотря на особенности региона - ЮВ Китай, где проживает примерно треть или половина этого самого Китая, тёплый влажный климат. Адаптировался вирус, и вспышек больше не было. Сейчас с омикроном надежда примерно на такое же. Обнадёживает, что сообщений о смерти от омикрона почти нет (я видел одно), но возможно, всё впереди. Может, обойдёмся без скафандров, одними противогазами :))))
  5. 1 балл
    Если уходить в любую сторону, то можно прийти непонятно куда. И не факт, что там не будет ещё больше собак. Уходить нужно в строго определённую сторону, желательно диаметрально противоположную от нападающей на вас собаки. Причём со скоростью, которая позволит вам максимально комфортно передвигаться. Смотреть при этом желательно не в телефон и не на красивых женщин ( в случае если они там есть), а в сторону собаки, чтобы предотвратить внезапную агрессию, ну и конечно же под ноги, чтобы не споткнуться о всё что угодно, включая другую, более злую, собаку. Так же возите с собой собачий корм, или пластиковую кость. Если собака настроена не совсем враждебно, то это подкупит её на время. На время, которое позволит вам спокойно уйти подальше. Ну а как уйти вы уже знаете из первого пункта. Не перепутайте.
  6. 1 балл
    Канатный, давно тут не проезжал, местные хозяева славятся свои характером давать на зиму вольную своим собачкам, эта зима не исключение, собаки было три, но к счастью (а может и не к счастью) перемахнуть забор удалось только здоровому псу (лайка) в бело-коричневом раскрасе, оставшиеся болонки с остервенением и злостью пытались, но не получалось. Пёс пытался зайти с фланга, но я был за велосипедом, неудачно, далее предпринял попытку с тыла, но я снова сделал «ход конём», преградив путь этим самым конём, не дожидаясь «новой волны» я пошел в наступление и оказалось что псина трусишка и аки агнец моментально ускакал в гору. Хуже если бы вас было двое подумал я и поехал далее…


×
×
  • Создать...