Перейти к содержанию

Лидеры

Поисковый индекс в настоящее время обрабатывается. Результаты таблицы лидеров могут быть неполными.

Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 12/17/21 во всех областях

  1. 2 балла
    Медвежут вчера вечером пошел за пивом в магазин, но опоздал до 21.00. Поэтому пришел домой злой, как собака. "Про напитки писать не буду", - думает, - "а то меня сразу расколят". Но про время написания сообщения забыл. А оно как раз было написано после 21.00. Добрых форумчан-то не проведешь ))
  2. 1 балл
    Да по-моему всем по-барабану, кто привит, кто нет. Прочитал тут интересную статью про антиваксеров, в принципе скорее всего так и есть. Со многим согласен. https://www.gazeta.ru/comments/column/mironova/14319475.shtml
  3. 1 балл
    мне вот например пофиг, привьёшься ты или нет. что ты заразишь например своих родителей, несовершеннолетних, беременных или больных членов семьи - это уже будут твои разборки с собственной совестью, которые ты, я уверен, легко преодолеешь, т.к. тебе явно пофиг на них уже сейчас. так и живём.
  4. 1 балл
    В «Приключениях Гекльберри Финна» Марк Твен описывает эпизод со спектаклем «Королевский жираф». Два проходимца, назвавшиеся один – французским королем, другой – английским герцогом и навязавшиеся в спутники на плот Гека, мошенничают тем или иным способом в проплываемых городках. В одном из них – попытались дать спектакль. Назвались именами «Дэвид Гарик младший» и «Эдмонд Кин старший»: знаменитые английские актеры Дэвид Гарик умер к этому времени почти за полвека, Эдмонд Кин – десятка полтора лет назад. Хотели сыграть Шекспира - не пошел: не справились с материалом. Разозлившись, решили играть крупнее: торжественно объявили спектакль «Королевский жираф», предупредили, что спектакль будет идти только три дня и в объявлении приписали: «ЖЕЩИНЫ И ДЕТИ НЕ ДОПУСКАЮТСЯ». Уже в первый вечер зал был забит. Герцог торжественно объявил выход, король в голом виде, раскрашенный во все цвета, вылетел на сцену и начал строить рожи, прыгать, кувыркаться и подпрыгивать. Зал ревел от восторга. Минут через десять король убежал со сцены, а герцог объявил спектакль законченным. Ошарашенная публика растерянно разошлась. Но в городе они не стали соседям рассказывать, как их обманули – напротив, стали восторженно хвалить и уговаривать остальных обязательно посмотреть спектакль. На второй день зал снова был набит – картина повторилась. На третий день в театр ломились и те, кто смотрел его в первый день, и те, кто смотрел во второй. Одежда их топорщились, карманы набиты, лица угрюмы и решительны. Билеты были распроданы, зал – переполнен. Но на сцену уже никто не вышел: забрав выручку от билетов, герцог и король уплывали на плоту Гека вниз по течению. Зато уже в другом городке, где они пытались спектакль повторить, к нему оказались готовы и артистов линчевали на первом спектакле…
  5. 0 баллов
    про фрустрацию понравилось а в целом достаточно разумно написано, со многим можно согласиться. те же самые люди, которые не читают телевизор, где в основном спикеры всё же не из под забора набраны, а худо-бедно профессионалы и какой-то входной профотбор прошли, находят где-то массу времени на просмотр Настоящей Правды из ютубика или там собирательных вконтактиков. А потом предъявляют докторишкам - не тем лечите, собирательная маша шукшина так щитает. И ладно бы просто походя предъявляли. Агрессивно же предъявляют. Высасывая из пальца всё - факты, выводы, рекомендации. И ладно бы так Воробьёв говорил, который всё же специалист и свои взгляды патогенетически обосновывает, и к нему, в общем, прислушиваются. А вся вот эта шелупонь из народных целителей, остеопатов, ветеринаров и прочих активистов лгбт, вываливающая на колеблющуюся аудиторию ютуба свои высосанные из пальца измышлизмы - вот ими что движет? На основании чего? потому что рашка-парашка и нам нужен пфайзер, т.к. мы не лошки под путинский шмурдяк подставляться и вообще элитная элитА? Чистая политика. И втёмную ведущиеся на это интеллектуалы из подворотен, которым лучше бы телевизор смотреть, чем вот это вот всё.


×
×
  • Создать...