Перейти к содержанию

Лидеры

Поисковый индекс в настоящее время обрабатывается. Результаты таблицы лидеров могут быть неполными.

Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 12/02/21 в Сообщения

  1. 7 баллов
  2. 2 балла
    Чот не пойму никак этих Огурцовых страданий. Он самый слабый участник покатушки? Самый медленный? Может единственная девочка в группе? Почему он решил освободиться от общественной раскладки в первый же вечер, за счет других участников? Как кушать, то все вместе, а как везти продукты - пусть другие везут, а Огурцов будет налегке посещать все попутные свалки и заброшки?
  3. 2 балла
  4. 1 балл
    Давай, раздай там всем по "заслугам" (тот случай когда вел себя тихо-мирно и на меня нет компромата)
  5. 1 балл
  6. 1 балл
    Ну как ты пытался постоянно спихнуть эти огурцы, это конечно было забавно)) Я прям помню, как я просёк твоё горе, когда ты в первый вечер понёс их обратно к велику
  7. 1 балл
  8. 1 балл
    Внесены изменения в ковидный указ Губернатора Алтайского края. О главном: Не введут запрет на новогодние корпоративные мероприятия. Доступ на них получат: вакцинированные; переболевшие коронавирусом не более полугода назад; предоставившие медотвод и свежий ПЦР-тест Снят запрет на оказание услуг общепита с 23 до 6 часов, доступ к ним предоставлен только гражданам с QR-кодами. С 50% до 70% увеличилась норма заполняемости помещений при проведении мероприятий. Общее количество участников по-прежнему не может превышать 500 человек. Сохранился запрет на проведение дискотек, в том числе в ночных клубах. Предъявление QR-кодов остается обязательным при посещении ТЦ и ТРЦ, театров, кинотеатров, концертных залов, клубов, цирков, бассейнов, фитнес-клубов, спортивных объектов, учреждений досуга, пансионатов, домов и баз отдыха, санаториев, а также объектов общепита (за исключением обслуживания навынос и при питании работников организаций). Изменились правила заселения в гостиницы: при отсутствии QR-кода можно предъявить отрицательный ПЦР-тест. Режим самоизоляции сохраняется для граждан старше 60 лет, которые не прошли вакцинацию или перенесли COVID-19 более полугода назад, при этом не имеют медотвода к вакцинации.
  9. 1 балл
    Drowning Pool. Альбом Sinner 2001-го года у них был весьма хорош.
  10. 0 баллов
    ВИА Электрические Жирафы, альбом Багровый Фантомас. 1986 год. Хэви, так сказать, метал. Нормально кстати играют, не пластмассово. Тексты в стиле "Я багровый фантомас, задави меня Камаз, я багровый фантомас, открываю третий глаз", "в закат увези, мой электрожираф, подальше от этих руин", ну и тэпэ. https://music.yandex.ru/album/19157256 Nanowar of Steel - жалкие эпигоны.


×
×
  • Создать...