Перейти к содержанию

Лидеры

Поисковый индекс в настоящее время обрабатывается. Результаты таблицы лидеров могут быть неполными.

Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 10/12/21 во всех областях

  1. 2 балла
    В вск прогулялся пешком от остановки сады напротив кристалла до входа в лес. Некомфортно - это мягко говоря. Грязная обочина Власихинской, потом поворот через узкий засранный туннель в кустах в сторону ноева ковчега, и дальше снова обочина, но асфальтовая. Пройти можно, но озираясь по сторонам, и в сырое время - строго в соотв. обуви. Раённый индустриальный вождь именно там же предлагает всему городу в лес ходить? Сам небожитель наверняка там не был, а сгонять его стоило бы. От всей души желаю сраным садоводам неурожая, полчищ колорадских и прочих жуков, а также парши, серой, белой и зелёной гнили, ну и тройных комаров до кучи.
  2. 2 балла
    Закатил вдоль Талой. Маршрут такой: В лугах сухо, тепло, тихо. Что еще надо что-бы съехать с асфальта? "Девчонок нет" - скажите вы, и будете правы Битва с утиными. В этом месте было особенно жарко, дошло до рукопашной. Мужики едва отбились... Для тех кто не разобрал написанное: Предводитель отряда команчей в 15 штыков объявил это место своими охотничьими угодьями. Проходивший мимо индеец замечает, что видит всю эту шайку насквозь. Приближаюсь к истоку Вдали видел какие-то таблички с номерами. Наконец понял: След бегемотов вел вдоль Талой по направлению к шоссе на Бобровку. Вот думаю удача. Сейчас по их следам ворвусь в Бобровку с тыла. Постепенно дорога превратилась в сплошные болотистые кочки Прохожу вперед - упираюсь в болото. Бегемоты наверное сдрейфили и повернули назад. Пытаюсь нащупать проход через кустарник - все глухо. Вижу как по бобровской трассе проносятся машины, до нее осталось наверное метров 300-400. Сдаю назад и замечаю в кустах какой-то лаз, как будто кто-то проехал навстречу на маленьком танке - кусты завалены в мою сторону. Может быть бегемоты двигались со стороны Бобровки. Пытаюсь еще потрепыхаться в разные стороны, но какое-то явно различимое направление опять растворяется кустах и кочках. В ногах начинает хлюпать. Разворачиваюсь, видно сегодня - не судьба. Дома посмотрел снимки гугла за 28 августа 2021. След бегемотов по болотам еще виден. Вот такие они - Бегемоты:
  3. 1 балл
    Там где я лез по кустам такие же кочки как на болоте, только поменьше. Преодолеть эти 300 метров или проехать лишние 15-20 км по асфальту, я бы наверное склонился к асфальту. Хотя, хз, в кустах все время мерещится, что вот там просвет и дальше дорога станет лучше. Заманивают они короче :). Вэб версия google earth (в компьютерной версии такого снимка не нашел) дает такой снимок: Место хорошо раскатано квадроциклами и т.п. Даже два брода через Талую протоптали.
  4. 1 балл
    Конечно хорошо. Чем больше прививочников, тем выше смертность
  5. 1 балл
    Хорошо, тогда ещё раз отвечу: на всё воля Администратора и пророков его Модераторов! Как повелят так и будет!


×
×
  • Создать...