Перейти к содержанию

Лидеры

Поисковый индекс в настоящее время обрабатывается. Результаты таблицы лидеров могут быть неполными.

Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 09/14/21 во всех областях

  1. 3 балла
    Искренне было любопытно… Освободившись от дел насущих в 22:40 рванул на операцию под кодовым названием «Фиалка», че там за беспредел и «какая отвратительная рожа» висит в разделе wanted. Света взял много: 960+500+180 люменов, светошумовое для собак. Булыгинский лес, темно, страшно, со-ба-ки, со-ба-ки вы где, но нет всё было чисто. По шоссе, не доезжая ковчега каюсь отец, грешен, пересёк двойную сплошную, дорога до тыла «Мичуринцев» колдобины, местами строительный мусор (кафель, фарфор битый). Вдоль дороги много строек, поэтому не заметил двух выездов и они остались под вопросом. Далее последовал секретный объект, ворота выполнены добротно, видеонаблюдение есть, а вот злостный рецидивист всё-таки сумел подобраться и сорвать плакаты со своим изображением Следом узкий, межевой коридорчик тоже заблочен Надпись на двери «осторожно окрашено», ну ладно допустим… Начал мыслить обход, ибо оставалась последняя известная мне дорога и если тут всё так серьезно то велика вероятность что и там … , но нет всё проезжабельно, дорога укатана, супер! Так что если ехать в сторону «Белочки» послушайтесь волка и ИДИТЕ ЛЕСОМ!
  2. 2 балла
    Штоооо?!! Ты мне 2 недели его делал, постоянно сдвигая сроки. В итоге я сам поехал забрал его в полимерке, плюс привёз тебе ещё полбагажника всякого барахла твоих заказов из полимерки! И кстати ты получил за него отличнейшую новёхонькую камеру ГоуПро! Тебе перебрать мой вел по времени это 1 день максимум. За это ты получаешь почти собранный велосипед, который улетит у тебя с Авито весной за неделю. Всяких запчастей для него у тебя полгаража. Вот это благодарность так благодарность!! А про операцию нужно писать в рубрике Здоровье! Развёл тут флуд!))
  3. 1 балл
    Лучше фару отдельно, блок аккумов отдельно, на раму или в рюкзак... на светодиодах Т7 вариаций миллионы, но китайцев после покупки лучше знакомому электронщику показать, проверить качество пайки...
  4. 1 балл
    https://fonarik.com/fenix-bc30-v20-dolgozhdannoe-obnovlenie-velofary/ искать старую версию или взять новую на выбор
  5. 1 балл
    https://www.bike24.com/p2101452.html 1 шт.
  6. 1 балл
    эти более подходящи. Длина правильная. Переходи к выбору ботинок... палок, креплений, разминок, термух, жилеток, перчаток, шапочек, носков, бафов, очков, подсумков, бахил, чехлов, связок, инструментов для обработки скользяка
  7. 1 балл
  8. 1 балл
  9. 1 балл
  10. 1 балл
    Кинуть в контакт, создать пару тройку фейковых аккаунтов с фото симпатичных деффчонок, залайкать, написать коменты что «еду!», «вау, классно обязательно поеду!» и дело в шлеме!
  11. 1 балл
    Привет! Буду рад публиковать здесь и общаться с земляками, сам не поверишь, но я из Мамонтово) Может ты даже не слышал о таком селе если в Барнауле живешь)
  12. 1 балл
    В субботу 18.09. или в воскресенье 19.09. предлагаю лёгкую (правда), экскурсионную прогулку с пикником в очень живописном месте с видом на Обь с высоты, темп спокойный (на раслабоне) дорога без особых сюрпризов но интересная и не скучная, справится даже ребёнок на трёхколёсном лисапеде
  13. 1 балл
    Да я осенью собрался перебраться в город, так что на лыжне видимо
  14. 1 балл
    На классических лыжах камус не съемный, а вклеен под колодку. Очень хороший вариант на самом деле. Вот подробнее про камус (вообще много интересного можешь подчерпнуть на этом канале):
  15. 1 балл
    раскатал окрестности Красногорского. Основные вехи таковы. От Бийска 25 км широкой в 1.5-2 метра обочины ака велодорожка - как у нас за Новым мостом и с таким же скрытыми угрозами, в одну из которых (поперечный ливневый сток) влетел по ночухе. Примотанные спереди каримат с палаткой приняли удар оземь и велу нихрена не сделалось, да и моё приложение тоже, похоже, смягчили; новые футболку с шортами, конечно, красиво разорвал в лучших традициях элитного шоссейного велоспорта. А так, широкая обочина вещь хорошая, в каких-нибудь 2-х метрах от бесконечного потока Чуйского тракта едется уже гораздо комфортней. Дорога от поворота до Красногорского прелестная, отремонтированная, с горками и невысоким трафиком. У Красногорского доступная безлесная обзорная гора Елтош с подъездными дорогами и возможно даже дорогой на вершину. Не полез, оставил до следующего раза. Целевую гору Карагайскую Синюху тоже не взял, а только посмотрел подъезды, так как дороги на вершину, говорят, нету, продираться через тайгу надо, а маскировочного цвета компас в очередной раз забыл на одной из стоянок. Не стал рисковать заблудиться. Тамошняя местность примерно такая: посреди долина реки Иша с перелесками и болотами, по краям сёла и низкие горы. До Ивановки через Карагайку ведёт гравийка. Первую её половину не посмотрел, так как поехал блуждать второстепенной грунтовкой по холмам: углубился куда-то в тайгу по лесовозкам, сбился с направления и ориентации без компаса. Вторая половина - хорошо прикатанная горная дорога с каменным содержимым близлежащего дна реки (вероятно). Чтоб перебраться с Ивановки на ТайнУ не нашёл брод, лез опять через кусты, у Тайны шарился по выпасам, поедал ягоды боярышника и черёмухи. Иша в это время года легко бродится по пояс, течение слабое. От Тайны в сторону Красногорского приятная гравийка, без трафика, вливается в асфальтированную хорошую дорогу через Ужлеп с невысоким трафиком громыхающих страдных грузовиков. Забрался ночевать на протяжённый холм Хребёт Казырык, там же и пробежался с утра - дорога по хребту есть, виды с птичьего полёта неплохи. Краеведческий музей в Красногорском не успел подробненько рассмотреть, так как попал на десять минут до обеда. В Сростках зашёл в один из домов-музеев - так себе. Ночевал на краю утёса с обратной стороны горы Пикет, с утра позабегал в Пикетовы склоны, почитал стенды про раскопки курганов. Минус один - скальных выступов нет, не поскалолазать.


×
×
  • Создать...