Перейти к содержанию

Лидеры

Поисковый индекс в настоящее время обрабатывается. Результаты таблицы лидеров могут быть неполными.

Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 06/15/21 во всех областях

  1. 4 балла
    А я помню ходила легенда, что Механик специально водит не слишком смышлëнных велотоварищей в подобные места, чтобы потом последние несли ремонтировать ему велосипед)) Кому война, а кому денюжка в карман
  2. 3 балла
  3. 3 балла
    Кульминационный момент похода - приготовление шашлыка. Слаженная работа команды как единого организма. Вводный инструктаж Целевой инструктаж Тщательное выполнение задания руководителя по очистке ёмкости Небольшая передышка в напряженной и плодотворной работе
  4. 3 балла
    https://cloud.mail.ru/public/uD54/4bAUhMBds
  5. 3 балла
    Ещё бы, ты шило из заду вытащи, тогда заметишь и круги и горы, а то наворачивал там что искать потом приходилось, бедный медведуть готов был той самой палкой своей застрелить тебя))
  6. 3 балла
    Да будет будет отчëт Щас там любитель возить огурцы по 3 дня придëт в себя и настрочит чего-нибудь)
  7. 3 балла
    Я бы на месте Бога отправил бы все гвозди с дорог исключительно под твои колëса! Чтоб ты перестал умничать там со своей наукой!
  8. 2 балла
    Почти правильно, но лучше так - не стоит выходить из зоны комфорта тем, кто еще не зрелая личность и не готов сам за себя нести ответственность, а не культивировать в себе иждивенческие настроения. Опять же, взятие ответственности предполагает обязательное, точное и беспрекословное выполнение опекаемым распоряжений ответственного и никакой самодеятельности. Велено держать телефоны включенными - значит они должны быть включенными, заряженными и всё это выполнено без гундежа . Велено ехать конкретной дорогой - значит нужно ехать именно этой дорогой и не искать коротких путей. И так далее. А коли не послушал и решил, что умнее опекуна, то автоматически снял с него все обязательства и взял их на себя. И сам себе злобный Буратино. И ещё пора прекратить обесценивать личность женщины, её интеллект и способности, причитая о том, что мол бросили женщину (девушку) в опастносте, а рыцари без страха и упрёка бездействуют. Все люди равны и замшелые гендерные стереотипы пора забыть.
  9. 2 балла
    Патамушта к тебе есть вопросы! Кто орал на Механика?! Кто вëз палку всю дорогу для устрашения?! Кто отправил всю группу делать крюк в гору по песку среди болота, а сам проехал по короткой дороге?! Нет нет, Медвежут, с тебя тоже нужна будет справка!
  10. 2 балла
  11. 2 балла
    Мои фотографии... Скачивайте пожалуйста, места в моём облаке мало, а нужно. Время жизни ссылки 7 дней, до 22 июня.
  12. 2 балла
    Эх, были времена когда катили этой дорогой по руль в воде )))
  13. 1 балл
  14. 1 балл
    Спасибо за беспокойство о моем здоровье, Николай Я когда соберусь с вами в поход, тоже попрошу у всех справки Добрые форумчане! (с) Попробую дать вам совет (хотя, часто мы себя-то не слышим, но вдруг, вспомните и подумаете в следующий раз). Не берите в свою уютную спетую компанию тех, за кого вы не готовы брать ответственность. Любите рисковать - рискуйте своими, а не чьими-то жизнями. А для тех, кому не нужны справки - я открыт для общения PEACE KISS
  15. 1 балл
  16. 1 балл
    Я сейчас перезвоню в АСКО-МЕД...
  17. 1 балл
  18. 1 балл
    лично я предлагаю в следующий раз Тикапа без справки не брать
  19. 1 балл
    Уже интересно)))) @sergsubj в этот раз не пришлось морковку всю дорогу грызть как в той тайге?)
  20. 1 балл
  21. 1 балл
    Если честно я так и не могу понять, а в чëм трудность сделать прививку?! Те кто не хочет делать- да ради бога, не делайте (как в любой демократической стране), но запретить им выход из дома и отменить для них бесплатное лечение в случае заболеваемости. Через 2 месяца не будет ни одного нового случая заражения. Одни будут привиты, другие помрут смертью храбрых не признающих никаких вакцин ковиддисседентов!
  22. 1 балл
    Механик, ждём от тебя что ты там наснимал на свою лютейшую экшн камеру
  23. 1 балл
    А вот и фоточки: Мои https://cloud.mail.ru/public/LTY7/vFbghBpeD Бабы Клавы https://cloud.mail.ru/public/3cX7/dYSndSNNz Кстати вчера дома снял с себя клеща, сегодня по страховке повёз его (правда уже мёртвого) на обследование, посмотрим что скажут.
  24. 1 балл
    Даааа, это был поход так поход! Всем походам поход! В принципе можно уже начинать собираться в следующий, в Пещëрку и на Собачий камень в июле
  25. 1 балл
    Фух! Дома! Всем спасибо, было здорово!
  26. 1 балл
    3й Этап Кубка Кубков Сибири прошел в Горноалтайске Трасса в Еланде стала еще более интересной, прошедший дождь сделал ее чуть интереснее в плане баланса и траекторий прохождений. Добавились новые элементы, которые требуют баланса и правильных "ходов", каменные секции в грязевых местах, трамплинчики. Классная организация, ребята растут! Есть много идей на будущий год. Победил в Абсолюте Алексей Домаров! Победители в группах: Домаров, Багинский, Кашин, Шурупов, Воронцова. Поздравляем всех от души. Напомню, что в этом году очки начисляются без учета количества участников, для мотивации приезда на новые старты! Ссылка на текущее положение дел в кубке https://docs.google.com/spreadsheets/d/1Tng37RWtqJNcW1VzX-jqoCmKVeUYhp6UDavzuTAJXSc/edit?usp=sharing
  27. 1 балл
    Собирался проехать маршрут до водозабора и вернуться правым берегом Лосихи. Дёрнул чёрт поехать до Фирсова по старой дороге от Затона. Большая часть дороги затоплена. Местами вода выше колен. До Фирсова то добрался. Но пришлось возвращаться назад на «низком пульсе» и всю дорогу слушать плачь и визг вымытой водой трансмиссии. На Речном дождался «техпомощь», смазал цепь и вернулся домой несолоно хлебавши. Завтра вторая попытка. Но через Затон уже ни ногой.
  28. 1 балл
    Парни, не разочаровывайте, добейте до 20 страниц, до электрички время есть
  29. 1 балл
    В итоге едет один Медвежут походу) Кароче Медвежут, если ты там не сильно расстроился, успеешь разрулить свои дела с работой и велосипедом, то за арбуз в Искитиме можем тебя взять всë таки
  30. 1 балл
    Медвежут, к тебе никаких вопросов.Через месяцчишко есть мысль съездить с ночëвкой с Тальменки до устья Чумыша, потом через Речкуновские болота домой. Можно будет спиннинги захватить, уху сварить, там рыбы вагон. Так что решай все свои проблемы с работой, велосипедом, я за 2 недели до поездки создам тему.
  31. 1 балл
    Никто не нарывается, ни специально, ни экспромтом. Просто с таким подходом к планированию поездки, мною принято решение отстранить такого велотоварища от участия. Я считаю, что я, как организатор сего мероприятия, имею право так поступить. Скатерть я взял, с молоком вопрос решим на месте. Вопросы?
  32. 1 балл
    Раз пошла такая пьянка... Хотел в конце мая в Красноярске побывать, в горы закатить на велике, но там было холодно и я слетал в жаркий Екатеринбург. Там на прокатном велике вокруг проехался, в разные парки заезжал, вокруг озера Шарташ, на горнолыжный склон закатил (Уктус), всего более 100 км. Во время езды по городу главным врагом были самокатчики, коих там полно на каждом углу.
  33. 1 балл
  34. 1 балл
    Сегодняшняя велопрогулка по Ачинску Красноярского края, и по его пригороду) Часть 1.
  35. 1 балл
    Но здоровье им не помогло, всё равно убили, лучше бы гуляли, бухали , курили и прочее.
  36. 1 балл
    Я троих присосавшихся снял. Потом возил на анализы. Клещи оказались здоровы.
  37. 1 балл
    Да уж лучше по лесу тёмному чем по городу ночному, в городе то точно неадекватов в разы больше.
  38. 1 балл
    Быть более конкретным и менее загадочным.


×
×
  • Создать...