Перейти к содержанию

Лидеры

Поисковый индекс в настоящее время обрабатывается. Результаты таблицы лидеров могут быть неполными.

Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 05/31/21 во всех областях

  1. 5 баллов
    Нормально там всё, проходится легче и безопасней чем нерегулируемые пешеходники в Барнауле)) собственно фото от меня ниже: В субботу покатался. Закатил из Барнео в родные места, до Шишкино: Виды в Кислухинском заказнике конечно шикарные, если не вспоминать комаров: Форсирование Барсучихи, проходится крайне легко, первые бревна обходятся слева по кочкам, вторые - по ним самим: Есть свежие следы от автомобиля - объезжают немного левее самого настила из бревен: Вроде охотничья база виднелась с "материка" сквозь болота или хутор, судя по викимапии, кто доезжал до них в летний сезон? Реально подъехать? Предположительно, ондатра, шла по поверхности, в кустах нырнула и пропала: Сказочно красивые и пугающие места: ЛЭП не действующая, её, вроде как планировали приспособить под "северный обход" Барнаула: @Corleone тебе, как любителю прокатиться до шашлыка и бани, ещё раз можно рвануть через речкуновские болота))) немного не доезжая Усть-Чумыша свернув в Урочище Большой Кокуй : Думаю многим знакомое место: Попытался доехать до конечной теплоходов под Усть-Чумышом, не получилось, похоже подтоплено ещё или объезд по пойме со стороны Кокуйского озера: Но на устье Чумыша попасть получилось, внизу под берегом сидел рыбак, рядом палатка и моторная лодка - идиллия в общем, беспокоить не стал: Усть-Чумыш: Язово: Без спасенного жука снова не обошлось: Под финишем, в полях меж Язово и Шишкино увидел журавля, реакции не хватило успеть сфотать поближе((( 600 метров до бани, ужина и кровати:
  2. 1 балл
    Кому он должен? Это автомобильный орёт - через сто километров развернитесь на обратный курс. Гармину пофиг, сам следи.
  3. 1 балл
    Глупости это всë! Ничего нет лучше старого доброго атласа!
  4. 1 балл
    маршрут, кстати, шикарный оказался: цветочки, птички, луга, рощи, речки. Прошлый раз ездили из Заринска, были одни поля, да
  5. 1 балл
    ну и что в итоге? Телефон или навигатор? Я на навигатор настроился на будущий сезон
  6. 1 балл
    По факту из практики наоборот-очень много существующих лесных дорог еще не обозначены на OSM. Есть, конечно, и в реальности отсутствующие, а на картах указанные. Но первый вариант гораздо чаще встречается. Но мы работаем над этим ). Чем и хороши OSM карты. Проехал, увидел новую дорогу-нанес на карту. Ну или убрал не существующую.
  7. 1 балл
    выкидывает на свой яндекс диск, картинки не открывает
  8. 1 балл
    Вчера на травке валялись у Барнаулки и потом у озерца с уточками - комаров дофига, но очень вялые, меня мож штуки 3 за день укусило. Не согрелись ышшо.
  9. 1 балл
    Проехался до аэродрома по своему маршруту - вполне удобные грунты, в Черницке даже хороший асфальт. Немного пришлось поскакать по полям у края аэродрома. Велосипедистов пускают без билета. Но по билету проводят розыгрыш призов. Поторчал пару часов, подышал жженой резиной. Обратно катил по трассе.
  10. 1 балл
    А есть градация силы удара по шкале, например от КИШа до Моргенштерна?) Или от акульей песни до деспаситы?)
  11. 1 балл
    за переносную колонку нужно сразу бить по тыкве чугунной колотушкой
  12. 1 балл
    Ну вот к примеру в тайге за 3 дня постоянно включенный гпс и османд телефон потерял всего 15% заряда, а ещё по отношению к тому же гармину что был у меха или ещё у кого, я мог видеть больше дорог, множество слоёв карты, спутниковые снимки и гораздо лучшее масштабирование, так что...
  13. 1 балл
    Ты забыл про фонарик!
  14. 1 балл
    и узкоспециализированные гаджеты обычно эффективней универсальных навигатор лучше телефона в навигации мп3 плеер лучше телефона как проигрыватель музыки компьютер лучше телефона как рабочий инструмент или устройство для серфинга читалка книг с е-инк лучше телефона как читалка книг т.е. всё оказывается лучше телефона что делает телефон лучше, чем навигатор, мп3 плеер, читалка книг и компьютер? он лучше звонит. И всё.
  15. 1 балл
    Ну Яндекс говорит что это за Искитимом. Так то конечно можно заглянуть, главное не опоздать как всегда на последнюю электричку)
  16. 1 балл
    Не, не здохнет и более того, если отключить инет и вай-фай то неделю проработает с фключёным гпс и программой османд. P.S. речь идёт о моём телефоне, за другие говорить не буду
  17. 1 балл
    Согласно программе 29 мая квалификационные заезды с 13:30 до 18:00. Планирую выезжать в 10:30 от Марии-Ра на Челюскинцев, 69. Маршрут частично по трассе здоровья, потом неизведанными тропами через Лебяжье, Ягодное, Черницк, Зимари. На карте как-то так (alltrails.com) Обратно можно и по асфальту в качестве быстрого и легкого пути.
  18. 1 балл
    Надо ж посмотреть и позлорадствовать как будут гробить тачки, жженой резиной подышать, по дороге собрать собак, гусей, грязь.


×
×
  • Создать...