Перейти к содержанию

Лидеры

Поисковый индекс в настоящее время обрабатывается. Результаты таблицы лидеров могут быть неполными.

Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 05/28/21 во всех областях

  1. 2 балла
    Ты забыл про фонарик!
  2. 1 балл
    В прошлом году было так. Сколько раз добирался до Касмалы, ее всегда можно было перейти.
  3. 1 балл
    А есть градация силы удара по шкале, например от КИШа до Моргенштерна?) Или от акульей песни до деспаситы?)
  4. 1 балл
    за переносную колонку нужно сразу бить по тыкве чугунной колотушкой
  5. 1 балл
    8 часов на NiMH аккумах в -15-18 градусов спокойно. Под конец не даёт включить подсветку - мол, лоу баттери, но трек пишет до победного.
  6. 1 балл
    и узкоспециализированные гаджеты обычно эффективней универсальных навигатор лучше телефона в навигации мп3 плеер лучше телефона как проигрыватель музыки компьютер лучше телефона как рабочий инструмент или устройство для серфинга читалка книг с е-инк лучше телефона как читалка книг т.е. всё оказывается лучше телефона что делает телефон лучше, чем навигатор, мп3 плеер, читалка книг и компьютер? он лучше звонит. И всё.
  7. 1 балл
    Ну Яндекс говорит что это за Искитимом. Так то конечно можно заглянуть, главное не опоздать как всегда на последнюю электричку)
  8. 1 балл
    Согласно программе 29 мая квалификационные заезды с 13:30 до 18:00. Планирую выезжать в 10:30 от Марии-Ра на Челюскинцев, 69. Маршрут частично по трассе здоровья, потом неизведанными тропами через Лебяжье, Ягодное, Черницк, Зимари. На карте как-то так (alltrails.com) Обратно можно и по асфальту в качестве быстрого и легкого пути.
  9. 1 балл
    а чо спорить. ежу понятно, что тлф расходует энергию на непрофильные в смысле позиционирования вещи - сеть ищет, сообщения принимает и т.п. Гармин 14 часов в дороге проработал, и батарея была высажена ещё не в нули, сколько-то проработал после. Сильно удивлюсь, если средний тлф со включенным трекингом не сдохнет за это время. Мой самсунг s8 высаживается за световой день в нули гарантированно - если трекать путь.
  10. 1 балл
    Можт кто захочет закатить завтра маршрут-баян: Озëрки-Первомайское-вдхр Сорочий лог-Правдинское вдхр. Километров 80-90 получится. Электричка в 9:15 с перрона. Обед либо в Сорочьем либо на Правде. Можно сосиски пожарить, либо заморочиться с шашлыком.
  11. 1 балл
    Гарминовская "Дороги России" - вполне неплохая карта. Телефон это для звонков, а для навигации всегда лучше навигатор. Ведь ни один телефон со включенным экраном сутки не сможет проработать без тяжелого повербанка. Не говоря уже о том, что телефон не очень хорошо ловит спутники в лесу
  12. 1 балл
    Ролики заднего переключателя https://aliexpress.ru/item/1005001836879612.html. Материал похож на нейлон, промподшипники, бывает 11 (мой вариант), 12, 13 и 17 зубцов, у 11t профили зубцов для верха и низа различаются, более зубастые - фасона NW. Продаются поштучно, попарно, по 5 и 10 штук, по 5 и 10 пар, выгода от покупки большого комплекта в 10 пар приличная (2000 за 20 роликов против 600 за 2 или 490 за 1). В эксплуатации с марта на норке, с апреля на табуретке - проблем пока не наблюдаю. Сколько было роликов на картриджных подшипниках - всегда их клинит наутро после мокрой пескогрязи, пока туда не попадал, крутятся. Просто мокроту без грязи и песка пережили без последствий.
  13. 1 балл
    У меня на кузерах пробег около 12ткм., подобных проблем нет, основной минус - алюбарабан. В отличии от 90 кг-го дядьки с видео, который вроде бы катает КК и раздавил посадку под собачки, у меня начал слизываться барабан. Пришлось делать вставки. Да, ещё расплющило шайбу, которая слева на столе лежит, кое как снял с оси, заменил на более твёрдую. Ну и всё. Промы замены не требуют. Брал здесь за 5тр., сейчас подорожали: https://www.ebay.com/itm/253654771517 Сейчас бы, наверное, взял бы новатеки , они есть со стальным барабаном.
  14. 1 балл
    Наверное, да. Хотя 100% никто не даст. Поэтому лучше всего - навигатор). Ходил с велосипедным Гармином, красота.
  15. 1 балл
    Можно пользоваться навигатором, а можно и в телефон поставить ocmand maps. Но если вдруг сядет батарейка останешься и без навигатора и без связи. Начни с телефона это бесплатное приложение. Треки посмотри в моих старых отчетах всегда давал ссылку на жпс ком. Страва это для спортсменов, тебе она не нужна.)))


×
×
  • Создать...