Перейти к содержанию

Лидеры

Поисковый индекс в настоящее время обрабатывается. Результаты таблицы лидеров могут быть неполными.

Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 05/24/21 во всех областях

  1. 2 балла
    По левой стороне обского моря, по асфальту - УГ, к сожалению. Если решите поехать грунтами и песками по правой стороне Обского - с удовольствием присоединюсь! Пусть даже в четвертый раз.
  2. 1 балл
    Вы не так поняли, там все намного хуже. У него-то лисапед едет по песку, как по маслу. Это он вас, ужиков, хочет вымотать и уморить, а не себя. Нелюбовь к бездомным собакам порождает нелюбовь и к людям. ... капитан дальнего плавания пущай едет по центру Обского моря
  3. 1 балл
  4. 1 балл
    Сегодня покатался В такую погоду грех было не ехать на дальняк и пока форумчане раскатывали речкуновские болота)) я с другой стороны Чуйского тракта закатил Тальменку-Барнаул полями через Первомайское и Сорочий лог. Проезжал примерно по треку из этого сообщения, Правдинское вдхр объехал оставив на отдельную ПВД. Скучный участок Тальменка-кемеровская трасса был разбавлен спуском переднего колеса и оперативной заменой камеры - всего лишь в 10 км от старта(( затем в поля мимо мех.тока до соснового бора, полевая/лесная дорога были если не идеальные, то 15 кмч держалось уверенно, за исключением подобных препятствий (явно оставленных недавним ураганом, ибо изломы стволов были свежие): и препятствий в виде раскатанных лесовозами спец.участков, особенно убийственным был подъезд к Новокраюшкино, колеи дальше пошли уже расквашенные дождем и разбитые техникой, а то что на фото - вообще лайт версия: Проезжая под ЛЭП ощутил знатное пощипывание частей тела соприкасающихся с металлом (тормозные ручки и рамка седла), заметив боковым зрением справа ещё и какую-то фигуру человека, неплохо выматерился от двойной неожиданности, похоже это было чучело, зачем и почему - непонятно. Силуэт прямо под опорой в центре фото: Первомайское водохранилище: Первомайское - Сорочий Лог: Спасение ещё одного неуклюжего жука Длинющая полевая прямая на Сорочий Лог, на верхних полях дорога была отлично укатанная, но чем ближе к Сорочьему Логу, тем жестче становился гряземес, грязей намотано было знатно, ибо вся дождевая вода стекала с полей в сторону Большой Черемшанки: Собственно Сорочий Лог и Большечеремшанское водохранилище: Сельхоз поливалки: Знатной глубины ров, видимо вдоль всего водоема, форсировался вполне не сложно: Тем временем над Новоалтайском и Барнео прокатывался грозовой фронт, по Заринскому тракту ехать было сухо, но от Новоалтайска - уже влажно после свежего дождя и довольно легко, свежо: Красивые фигуры близ новоалтайского вокзала: Финишная прямая Конечная+тащилово по городу до ванны и дивана: Традиционно почти на всех открытых участках местности, будь то федералка, поля, проселочные дороги и конечно же последние километры до подъезда дома - довольно не хилый встречный ветер. Маршрут интересный, дороги преимущественно легко проезжабельны, что делает маршрут не одноразовым. Всего 10 часов, в седле 8,5...9 часов, остальное привал/остановки
  5. 1 балл
  6. 1 балл
    Весьма недурно закатили с Карбафосом и Серафимой сегодня Речкуново. В лесу самое то, жары ещё нет и травы по пояс с комарами тоже. Хотя уже появляются, но пока ещё не такие злые. Кстати, гать на месте.
  7. 1 балл
    лучше Карбофосу предложи, капитану дальнего плавания, мож подобреет к тебе немножко
  8. 1 балл
    Баян в тему. Черную полосу всегда сменяет белая. Если сегодня вас укусила злая собака, не беспокойтесь, завтра укусит добрая.


×
×
  • Создать...