Перейти к содержанию

Лидеры

Поисковый индекс в настоящее время обрабатывается. Результаты таблицы лидеров могут быть неполными.

Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 04/13/21 во всех областях

  1. 1 балл
  2. 1 балл
    Когда в походе народ на спусках жалуется что руки немеют на вибрах, а у меня на гидре ничего не немело. Или на том же спуске держишь тормоз постоянно нажатым , но меняешь силу нажатия в зависимости от состояния дороги и гидра моментально отзывается, а механика растягивается -сжимается - то выбор становится однозначным.)))
  3. 1 балл
    Да срать всем на эти старты, как будто это критерий какой-то годности тормозов. Чикетаман, наверное, критерий. Или Кату-ярык. Или не врубиться в жопу резко затормозившему автомобилю впереди. А как пелетоны эти ваши заваливаются, когда впереди пацан с гидрой оттормозился, давно общее место, целой федерацией решить не могут, диски кул или нот кул.
  4. 1 балл
    Это было круто! Как же приятно увидеться со старыми велотоварищами, а также увидеть новые лица... Воистину велосипед сближает пола, возраста, людей! Всё прошло строго по плану. На старте мы, конечно, "долго запрягали", но зато потом "быстро ехали"! Честных 46 километров, но если сделать поправку на ветер которые дул в лицо 3/4 пути, то можно уверенно сказать что за спиной, по ощущениям, осталось не менее 60-65 километров. Все молодцы! Спасибо за покатушку-тренировку!


×
×
  • Создать...