Перейти к содержанию

Лидеры

Поисковый индекс в настоящее время обрабатывается. Результаты таблицы лидеров могут быть неполными.

Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 08/31/20 во всех областях

  1. 3 балла
    Недавняя поездка лугами от Затона до Бобровки довела до состояния близкого к эстетическому катарсису.
  2. 1 балл
  3. 1 балл
    Когда катал до Повалихи 16 августа и заплутал вдоль реки, то тоже видел помидоры на столе примерно здесь http://joxi.ru/a2XBNRec4ZlqBr . Походу это те самые. Я еще подумал, что это приманка, но не стал фотать. Там еще то ли развалины, то ли дерево сгоревшее с обратной стороны были. Дальше ехать было не куда, повернул обратно.
  4. 1 балл
    Меня всегда ставит в тупик, когда говорят о лучшем соотношении цена-качество. Это соотношение может быть лучшим, но вещь оказаться ненужной. Например, ботинки из кожзама. Я их даже за бесплатно носить не буду, хоть у них и лучшее соотношение цена-качество. Поэтому сначала определяюсь, какие качества мне нужны, а потом смотрю на цену. А выбор всегда должен делать покупатель, так как тот, кто советует, исходит из своих предпочтений, а у вас они могут быть другими. Например, кому-то нужен максимально легкий вел, а другой решит, что пусть он будет потяжелее, но понадежнее. Так и остальное. Там из 8 велов один для женщин, один по росту не подходит, один наполовину алюминиевый, Кубик с покрышками 28-622 с возможностью фреймсета до 30, т.е. почти грэвэл. С дисковыми тормозами только 2: Кубик и Гиант. Еще и степень бэушности может быть разной, смотреть надо.
  5. 1 балл
    Главное чтобы карбоновый. Чем более карбоновый, тем лучше. Рама, вилка, руль, вынос, подседел, седло и шатуны.
  6. 1 балл
    Я, к примеру, не вижу особых альтернатив шоссеру в городе и по укатанной полевой дороге, ибо проезжает он везде, а по тротуарам и бордюрам я в принципе не люблю ездить, кроме вынужденного зимнего периода, если прям совсем уж обочины нету )
  7. 1 балл
    ну т.е. что в городе не нужен, что на бездорожье хоть в палату мер и весов, эталонно ненужный агрегат
  8. 1 балл
    Культурно сидите, за столиком, поди и официанты были? Бобры в конец обнаглели, железобетон стали грызть.
  9. 1 балл
    Декатлон закроется в Барнауле 27 сентября. Никаких скидок нет и не будет в связи с этим, кроме тех что идут по сети. Ближайший Декатлон, для нас, будет, откроется, в Новосибирске, открытие в следующем году.
  10. 1 балл


×
×
  • Создать...