Перейти к содержанию

Лидеры

Поисковый индекс в настоящее время обрабатывается. Результаты таблицы лидеров могут быть неполными.

Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 11/28/19 во всех областях

  1. 2 балла
  2. 2 балла
    Вот и форум ожил, а то уже хоронить хотели. Продолжаем флудить))
  3. 2 балла
    Вообще то тема велов на лыжне всплывает каждый год, лыжники жалуются и просят не портить лыжню и я лично с ними согласен. Нужно уважать других и не быть эгоистами, лыжня для лыжников . Мало того что мешают и есть вероятность травмироваться при столкновении, так ещё и лыжню портят. И тут Механик из кустов - фат лыжню не портит! Всё как всегда. Меня просили передать , я предупредил, там вам решать.
  4. 1 балл
    Прошлые выходные лыжниками были замечены на толстых колёсах и не только велосипедисты на лыжне . Убедительно просили передать . Если ещё раз увидят на лыжне, будут избиты палками и не только! Остальное не могу озвучить, но хорошего ничего не обещали.
  5. 1 балл
    Привет всем! Помню народ дюже восхищался Велижановским Елбаном! Ездили летом, купались... Интересно, а как там сейчас? Маршрут: Барнаул (пл.Октября) - Старый (железнодорожный) мост - о.п. Присягино - Новоалтайск - о.п.Велижановка - Велижановский Елбан... И обратно. На карте это выглядит ТАК, ~50 км., туда и обратно. План: 1. Сбор в 11 часов на площади Октября у скульптурной композиции "Сеятель". 2. Едем по маршруту, не спешно, думаю это займет 2-3 часа. 3. Обедаем на Велижановском Елбане, возможно с костром. 4. Едем обратно. 5. Финиш на площади Октября у скульптурной композиции "Сеятель" ориентировочно в 17-18 часов. Темп: Не высокий, прогулочный. Берем с собой: - велофонари (фары), по возвращении в Барнаул возможно будет уже темно. - термосы с горячим чаем (кофе), бутерброды и прочие вкусняшки. - запасные (сменные) носки и перчатки. P.S. О своем участии обязательно пишем "+1" в теме или звоним по телефону +79831095372. В случае отсутствия участников до 9 часов 30.11.2019 - оставляю за собой право отказаться от поездки или перенести дату, время старта без дополнительного уведомления.
  6. 1 балл
    Друзья! Спасибо всем кто откликнулся! Покрышка найдена!! Ребенок будет рад зимним покатушкам . Ну и вообще очень приятно что выручили по старой памяти. Тему можно закрывать.
  7. 1 балл
    Окай) Благодарю! Буду иметь ввиду, если ничего лучшего не появится на горизонте) если уж на то пойдёт, то предварительно пробью почву колец, а с темляками думаю Шумэйкер общий язык найдёт))
  8. 1 балл
    А по-существу ответы будут (про мифическую фэт колею, которая ломает лыжи, ноги и палки несчастным лыжникам) или старшие лыжепацаны таких указаний не давали?
  9. 1 балл
    Вот все бы так относились к людям, жить в городе было бы гораздо легче.Респект и уважуха. Когда твоей спинятины коснётся лыжа и оставит там след, вот это будет твоя священная, запретная лыжня! Надо уважать чужой труд! Кто то же ратрачил, нарезал, обозначил. А о лыжниках подумали, там ведь много детей, кто то может попасть в колею и травмироваться. "Добрые велосипедисты" почему так. На аллейке Исакова велодорожки захватили собачники, вы возмущаетесь. А кода сами лезете на лыжню, то это норм. Добрый лисапедист , ты либо крестик сними либо штаны одень. На тему угроз. Я никому не угрожал, читай внимательно! Я старый больной человек ! Могу только ноги отдавить медицинской карточкой. Но для тебя открою военную тайну, в городе много людей с которыми не надо вести себя по скотски, выйдет себе дороже. И в контакте надо спрашивать не у велосипедистов, а наберись мужества и как джигит спроси у лыжников, а ещё лучше в глаза.
  10. 1 балл
    Лыжники нетрадиционной лыжной ориентации.
  11. 1 балл
    Это?!, так вроде не бывает с 31.6 на 27.2 переходника, обратно, да есть проставки всякие и вещь действительно не популярная, лучше подседел нужного диаметра спроси.
  12. 1 балл
    Согласен. Тут правильнее будет выражение "ортодоксальные лыжники".
  13. 1 балл
    ключевое тут - "если есть, что предложить". штука не особо распространённая, поэтому и предложений - не вал.
  14. 1 балл
    я вот не пойму, какое отношение весь этот трёп имеет к отмечанию Дня Фэтбайкера? на ЛЗ мы в этот день не выезжаем, едем своими маршрутами.


×
×
  • Создать...