Список участников "V этап Кубка Кубков Сибирских городов по кросс-кантри"

Всего зарегистрировано 63 участников
ФИО Год Город Команда
Мужчины Элита
1 Андреев Дмитрий Анатольевич 1973 Прокопьевск
2 Багинский Владислав 1981 Барнаул Altay Cycling Team
3 Глазнев Иван 1980 Новосибирск Masters Novosibirsk
4 Домаров Алексей Юрьевич 2001 Горно-Алтайск
5 Караханов Александр 1979 Новосибирск Masters Novosibirsk
6 Кашин Сергей Геннадьевич 1976 Бердск Novosibirsk Masters
7 Масленников 1983 Barnaul Altay Cycling Team
8 Рейтер Андрей Валерьевич 1985 Томск Спортцех-Томск
9 Шишкин Илья 1977 Новосибирск лично
Мужчины 18-30
1 Муравьёв Дмитрий Валерьевич 1990 Барнаул
2 Серегин Дмитрий Сергеевич 1990 Барнаул Личный зачет
Мужчины 31-40
1 Андреев Дмитрий Валерьевич 1985 Gorno-Altaysk bikexboard
2 Бондаренко Сергей Юрьевич 1985 Барнаул
3 Воронов Дмитрий Сергеевич 1983 Барнаул Yolochka Bike Team
4 Епанчинцев Владимир Валерьевич 1981 Барнаул Altay Cycling Team
5 Жилкин Владимир Владимирович 1979 Барнаул
6 Иванов Артём Юрьевич 1982 Барнаул Run Altay
7 Клюкин Алексей Леонидович 1982 Барнаул
8 Котляр Сергей 1985 Барнаул
9 Кузьмин Анатолий Михайлович 1982 Барнаул Altaivita
10 Лукьянов Владимир 1987 Барнаул Altay Cycling Team
11 Мельников Михаил 1988 Барнаул
12 Петунин Григорий 1981 Барнаул Run Altay
13 Сабуров Артем 1988 Новосибирск
14 Собчак Олег Валерьевич 1985 Горно-Алтайск bikexboard
15 Тезетдинов Дмитрий 1982 Белокуриха
16 Шаповалов Вадим Сергеевич 1983 Новосибирск -
17 Ширедченко Евгений 1985 Барнаул Yolochka Ski Team
18 Яковенко Станислав Анатольевич 1983 Барнаул Altay Cycling Team
Мужчины 41-50
1 Бибикин Александр Станиславович 1976 Санниково
2 Вештемов Алексей 1977 Барнаул Altay Cycling Team
3 Воронцов Эдуард 1969 Барнаул
4 Гордейчик Владимир 1971 Barnaul Altay Cycling Team
5 Дворников Дмитрий Геннадьевич 1973 Барнаул Yolochka Bike Team
6 Зарубин Александр 1972 Горно Алтайск
7 Маришин Александр Васильевич 1976 Горно-Алтайск Динамо
8 Мищенко Дмитрий 1974 Барнаул
9 Некрашевич Виталий Сергеевич 1976 Новосибирск
10 Тарачешников Валерий Викторович 1974 Бийск
Мужчины 51-60
1 Михалев Павел Николаевич 1968 Барнаул Altay Cycling Team
Мужчины 60+
1 Васильев Павел Георгиевич 1958 Новосибирск ЛЛК Метелица
2 Кишко Константин Вениаминович 1959 Новокузнецк
3 Орлов Сергей Михайлович 1957 Барнаул Лично
4 Тарануха Вадим Петрович 1958 Барнаул 3-SPORT TEAM
5 Филимонов Сергей Васильевич 1958 Новосибирск ЛЛК Метелица
6 Фрезе Василий 1957 г. Бердск ЛЛК Метелица
Юниоры 15-17
1 Бибикин Михаил 2005 Санниково
2 Киняйкин Максим Андреевич 2002 Барнаул Altay Cycling Team
3 Маштаков Денис Романович 2002 Бийск
4 Русских Михаил Васильевич 2003 Барнаул Altay Cycling Team
5 Шершнев Ефим Олегович 2004 с Алтайское АЛТАЙSKII
Девушки
1 Вештемова Юлия 1983 Барнаул Altay Cycling Team
2 Горюнова Анастасия Сергеевна 1987 Горно-Алтайск Bikexboard
3 Дергунова Ольга 1977 Барнаул Altay Cycling Team
4 Добрыгина Ирина Сергеевна 1985 Барнаул Altay Cycling Team
5 Жаворонок Екатерина Евгеньевна 1994 Барнаул Yolochka Bike Team
6 карпеченкова евгения 1979 Барнаул Altay Cycling Team
7 Коротич София Александровна 1993 Новосибирск Федерация триатлона НСО - Спорт Союз
8 Кулакова марина васильевна 1982 Барнаул Run Altay
9 Мельникова Ольга 1989 Барнаул
10 Пушкарь Елена Николаевна 1979 Барнаул
11 Хмелькова Ирина Анатольевна 1991 Барнаул
12 Цветенберг Анжелика Сергеевна 1992 Горно-Алтайск
ONLINE регистрация на "V этап Кубка Кубков Сибирских городов по кросс-кантри">>

Возврат к списку